Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стало известно пророчество Григория Распутина о коронавирусе и его последствиях
Эксклюзив

Стало известно пророчество Григория Распутина о коронавирусе и его последствиях

140
Стало известно пророчество Григория Распутина о коронавирусе и его последствиях
Споры о личности Распутина ходят до сих пор, многие считают его шарлатанов, но есть кто искренне восхищается его магическими способностями. Среди его поклонников была сама Александра Федоровна – жена последнего императора России. Но отрицать, что многие его речи стали пророческими бессмысленно.



Первое чем знаменит Григорий Распутин – это тем, что он предсказал гибель Российской Империи после его смерти, все произошла так как он предсказывал. Ранее Григорий предсказывал, о появлении людей двойников, ученые склоняются к выводу, что это пророчество о существовании клонов, хотя и не сбывшиеся в полной мере, но люди все же научились клонировать.

Теперь, проводя анализ его пророчеств, многие историки делают вывод, что Распутин предсказал коронавирус, но ужасает высказывания мага по поводу последствий этой болезни.


«Мир увидит ужасную болезнь – белую чуму. Люди будут видеть смерть своих близких и не смогут их спасти. Смертей будет столько много, что не будет хватать рук, для захоронений. Трупы будут складывать в огромные амбары и там они останутся до лучших времен. Но самое страшное, что эта болезнь будет Божьей карой, лекарство от нее человечество так и не сможет найти. Это смутное время ознаменуется периодом божественного очищения земли. Последствия белой чумы будут ужасны, болезнь ничто и ни кто не сможет остановить», - говорил Распутин.


Стало известно пророчество Григория Распутина о коронавирусе и его последствиях


Все происходящие в Европе уж очень сильно похоже на картину, описанную магом, а заключение о том, что лекарство человечество так и не сможет найти не предвещает ничего хорошего. Получается, что коронавирус – это не что иное как Садом и Гоморра в современной интерпретации и его последствия страшны.
#Григорий Распутин #Коронавирус #Предсказание #Пророчество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК