Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Грядут перемены: знаки зодиака, которые ощутят на себе самое сильное влияние полнолуния 8 апреля
Эксклюзив

Грядут перемены: знаки зодиака, которые ощутят на себе самое сильное влияние полнолуния 8 апреля

234
Грядут перемены: знаки зодиака, которые ощутят на себе самое сильное влияние полнолуния 8 апреля
Мощное по своей энергетике полнолуние ожидается 8 апреля. Запасайтесь терпением: грядут не только изменения в самочувствии и сбои в эмоциональном фоне, но и значительные перемены во всех жизненных сферах. Особенно следует подготовиться к этому дню четырём знакам зодиака.



Овен


Овны под воздействием полной луны захотят вершить великие дела и сворачивать горы. Самые сложные дела будут удаваться, как никогда, легко, нужно использовать этот шанс и сделать по максимуму. Кроме того, некоторые Овны ощутят, что у них открылся дар ясновидения и мистические способности. Им будет казаться, что они читают и знают наперёд все намерения и действия людей.

Рак


Раки и так всю жизнь пребывают под покровительством холодной и сильной Луны. В грядущее полнолуние они будут сами не свои. Ими овладеют страсти, небывалое сексуальное влечение. Нужно быть осторожнее в своих желаниях, а лучше тихо и смиренно попросить у полной Луны долгожданного партнёра, который будет понимающим, заботливым, добрым, а не только подходящим для любовных утех. И поаккуратнее с алкоголем, а то мало ли что вы натворите под его воздействием!

Весы


Весы 8 апреля будут как магнит притягивать к себе взгляды и внимание противоположного пола. Шарм и обаяние будут просто зашкаливать. Пользуйтесь такой популярностью, но не злоупотребляйте. Перед важными решениями прислушивайтесь к подсказкам внутреннего голоса. И не болтайте слишком много, иначе наживёте завистников и врагов.

Стрельцы


Стрельцы накануне полнолуния будут похожи на пороховую бочку, вот-вот готовую взорваться. Эмоции через край, не спровоцируйте их выплеск алкоголем, иначе последствия будут плачевными. Направьте все свои силы на укрепление гармонии и мира в семье, сделайте уборку, и следите за своим имуществом. Есть вероятность краж и поломок.
#Апрель 2020 #Астрология #Гороскоп #Знак зодиак #Полнолуние #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК