Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Международная конференция «Ломоносов-2020»
Эксклюзив

Международная конференция «Ломоносов-2020»

347
Международная конференция «Ломоносов-2020»
Мероприятие Форума «Ломоносов-2020» для студентов, аспирантов и молодых учёных пришлось перенести из-за эпидемии коронавирусной инфекции, в целях сохранения здоровья участников и организаторов молодёжного научного форума. Все мероприятия будет проводиться теперь осенью, пока не нормализуется эпидемиологическая обстановка в мире.



Место проведения и цель конференции «Ломоносов-2020»


Международная конференция проводится в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова и существует уже 20 лет. Основной целью данного мероприятия является - развитие творческой активности молодого поколения, привлечению их к решению различных научных задач, для развития единого международного научно-образовательного центра и чтобы молодые учёные научились налаживать контакты между собой, что в будущем поможет им правильно работать с коллегами.

Как принять участие «Ломоносов-2020»


Конференция проходит по 43 секциям и ясно отображает все основные направления современной и прикладной науки. Обеспечивая участников множеством различной информации, для улучшения своих знаний. Самыми популярными направлениями являются: биология, география, космические исследования, преподавание русского языка, управление бизнесом в цифровой экономике, журналистика, искусствоведение, история, иностранные языки, менеджмент, математика, психология, телевидение, физика, химия, экология и многое другое. Как видите конференция проходит в разных направлениях, что даёт уникальную возможность выбрать ту сферу, где вы себя чувствуете максимально свободно и уверенно.

Международная конференция «Ломоносов-2020»


Участвовать могут: студенты, аспиранты, бакалавры и молодые учёные со всего мира в возрасте до 35 лет, приезжие с российских и зарубежных вузов или научных учреждений. Конференция проходит на русском или английском языке, выбор зависит от самого участника. Для участия необходимо отправить доклад по системе электронной регистрации на официальный портал «Ломоносова», комитет будет таким образом отбирать претендентов.

В последние годы на одну принятую работу, 2-3 заявки отклоняют. Сейчас проходит очень строгий отбор, ведь лучшие доклады публикуются потом в ведущих научных журналах, что даёт огромный плюс для конкурсанта. Сейчас заявки активно рассматриваются, есть много времени до начала Конференции «Ломоносова». Авторам лучших заявок будет предоставлено бесплатное проживание в общежитии МГУ. Ещё есть время, чтобы проявить себя и выделиться на фоне других участников, это отличная возможность попасть в клуб и засветиться в научных журналах.
#2020 #Конференция #Ломоносов #МГУ #Молодые ученые #Москва
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК