Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Определены самые смешные названия населенных пунктов в России
Эксклюзив

Определены самые смешные названия населенных пунктов в России

503
Определены самые смешные названия населенных пунктов в России
Ресурс «ТурСтат» сделал собственное исследование, определив самые смешные и забавные названия населенных пунктов в России. Порталом был составлен целый ТОП вызывающих смех названий реально существующих на территории РФ населенных пунктов.

Так, на первом месте в этом ТОПе оказался хутор Веселая Жизнь, расположенный в Краснодарском крае с населением в чуть больше 300 человек. На второй позиции расположилось село Балдейка, которое находится в Удмуртии. Население села тоже составляет менее 400 человек.



Почетное 3 место в рейтинге заняла деревня Бодуны, которая расположена в Смоленской области. Эту маленькую деревню, согласно последним данным, населяет чуть больше 30 человек.

4 позицию в рейтинге заняла деревня, располагающаяся на Новгородчине и носящая названием Жадины. Замыкает пятерку самых забавных названий село Лох, которое можно найти в Саратовской области.

Определены самые смешные названия населенных пунктов в России


Немного не хватило для попадания в пятерку таким населенным пунктам, как деревни Зады, Пуково, Попки, а также хутор с названием Хренище.

Добавим, что ранее подобный рейтинг составлялся в Беларуси. Там самые высокие позиции заняли деревни со следующими названиями: Юпитер, Бухалово, Рай, Шо и Авангард.

Схожий рейтинг также не так давно составляли на территории Украины. В нем выделили деревни и села с названиями Деньги, Свинарка, Москали, Сердитое, Блондинки, Ноздрище и другие.
#Беларусь #Деревня #Название #Российская федерация #Украина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК