Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Короткие стрижки 2020 модные в сезоне весна-лето
Эксклюзив

Короткие стрижки 2020 модные в сезоне весна-лето

495
Короткие стрижки 2020 модные в сезоне весна-лето
Короткие стрижки сегодня выбирают не только женщины возрастом 40+. Молодежи они тоже нравятся, так как добавляют образу изюминки, подчеркивают индивидуальность, при этом не теряется девичья нежность. Стилисты назвали стрижки на короткие волосы 2020 - самые трендовые и популярные.

Ультракороткие стрижки 2020




Если волосы выглядят тусклыми и безжизненными, вернуть им привлекательность можно с помощью ультракороткой стрижки. Такие прически еще называют “под мальчика”. В сезоне весна-лето 2020 они на пике популярности. Но при выборе следует учитывать свои индивидуальные особенности внешности и состояние волос. Стилисты их рекомендуют девушкам с тонкими волосами, так как такие короткие стрижки 2020 добавляют им объема и ухоженности. Это достигается за счет слоистости и асимметричности.

Стрижки на короткие волосы 2020: женские, на густые волосы и не только


Короткие стрижки 2020 модные в сезоне весна-лето


Прекрасной половине, которой посчастливилось обладать густой шевелюрой можно выбирать любой вариант короткой стрижки. Но стилисты предлагают, все же, остановиться на самых модных прическах.

Чтобы густые волосы выглядели аккуратными и ухоженными, как один из самых модных вариантов - это градуированный боб. Такая стрижка долго будет держать форму и выглядеть, как после рук стилиста.

Также девушкам с густыми волосами стоит обратить внимание на такие модные стрижки на короткие волосы 2020, как сэссон и “шапочку”. Интересный образ получится со стрижкой пикси, которую можно укладывать различными образами.

Стрижки на вьющиеся волосы


Короткие стрижки 2020 модные в сезоне весна-лето


Обладательницам кудряшек всегда сложно выбрать стрижку, которая бы держала форму. Стилисты в таком случае обращают внимание на короткий боб. Отличный вариант для вьющихся волос и асимметричный боб. Также на таких волосах эффектно и модно смотрится короткое каре с удлиненной челкой. Для эксцентричных натур предлагается поэкспериментировать с короткими стрижками, в которых присутствует выбритость некоторых зон на голове.

Популярная в последнее время стрижка шаг и пикси также отлично подходят для кудрявых и вьющихся волос. Особенно они актуальны для тонких прядей. С такими прическами не нужно возиться и долго стоять у зеркала.

Модные стрижки на короткие волосы 2020 - это не просто прическа, а состояние души. Профессиональный стилист сможет подчеркнуть вашу индивидуальность, выбрав нужный для вас вариант, который может быть экстравагантным, дерзким или элегантным.
#2020 год #Мода 2020 #Модные тенденции #Прически
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК