Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре знака зодиака, в жизнь которых в апреле ворвется потерянная любовь
Эксклюзив

Четыре знака зодиака, в жизнь которых в апреле ворвется потерянная любовь

364
Четыре знака зодиака, в жизнь которых в апреле ворвется потерянная любовь
Иногда отношения между людьми заходят в тупик. И даже несмотря на чувства они принимают решение о расставании. Многие не могут забыть о былых чувствах, каждый день, вспоминая проведенное вместе время.

Астрологи считают, что в апреле у некоторых знаков зодиака есть все шансы вернуть потерянную любовь. ИА «Экспресс-Новости» делится подробностями.

БЛИЗНЕЦЫ




В период с 5 по 12 апреля представители этого знака зодиака вдруг вспомнят о любви из прошлого. Им самим захочется все вернуть и постараться забыть о былых обидах. Окажется, что нить, которая когда-то связывала двух возлюбленных, до сих пор не прервана. После того, как Близнецы поймут, что бывший избранник не против того, чтобы возобновить отношения, они будут несказанно счастливы.

ЛЕВ


Немало удивлений будет в жизни Львов. В апреле с ними может выйти на связь любовь из прошлого. Любовь, потерянная по каким-то причинам еще в юности, сможет возгореться ярким пламенем. Такое внимание будет льстить Львам и они захотят дать шанс былым чувствам. Астрологи предупреждают, что семейным Львам в этом случае лучше воздержаться от любовных приключений, поскольку это может повлечь за собой немало неприятностей.

СКОРПИОН


Четыре знака зодиака, в жизнь которых в апреле ворвется потерянная любовь


Скорпионам предстоит понять, нужно ли им сейчас погружаться в любовные отношения прошлого или все-таки пока об этом лучше забыть. Конечно, потерянная любовь, которая ворвется в их жизнь, принесет немало приятных моментов. Однако даже несмотря на это нужно понять, готовы ли Скорпионы забыть о былых обидах. Если от негативных эмоций удастся избавиться, тогда стоит попробовать начать все сначала.

РЫБЫ


Раба в апреле вряд ли будут готовы к любовным приключениям. Их энергия на исходе и они точно не хотят ее тратить на кого-то еще. Однако человек, к которому они когда-то испытывали самые светлые чувства, неожиданно ворвется в их жизнь. Он станет напоминать о себе, звонить, делать сюрпризы. Знаки внимания не останутся незамеченными и Рыбы захотят возобновить отношения.

Предлагаем также узнать о гороскопе больших переворотов на апрель-2020.






#Астролог #Астрология #Гороскоп #Знак зодиака #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК