Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала знаки зодиака, любовь которых в мае ждёт испытание на прочность
Эксклюзив

Джуна назвала знаки зодиака, любовь которых в мае ждёт испытание на прочность

381
Джуна назвала знаки зодиака, любовь которых в мае ждёт испытание на прочность
Весна должна помогать всем влюблённым. Так думают многие из нас. Возможно, в марте и апреле небеса и посылают парочкам ангелом-хранителей оберегать их чувства. Но май может оказаться колючим. Не зря же в народе говорят, что те, кто родился в мае, становятся несчастливыми. Да и некоторые молодожёны не хотят играть свадьбу в мае. Мол, примета нехорошая.



В чём-то общие опасения подтверждает известная целительница Джуна, которая предсказала в мае 2020 года испытание на прочность чувствам двух зодиакальных созвездий.

Овен


Когда много лет подряд чувствуешь, что у тебя всё в порядке на работе, в семье, и что жизнь в целом удалась, невольно расслабляешься. В мае некоторых Овнов ждёт неожиданная встреча с человеком из их далёкого прошлого, которая поставит под удар их семейное благополучие. Здесь и самим Овнам придётся делать непростой выбор, и их вторая половинка начнёт сомневаться в правильности своего выбора.

Лишь когда все и всё для себя решат, будет понятно, что получится дальше. Но в любом случае Овнам предстоит тяжёлая борьба за спасение семьи. Такова цена одной-единственной ошибки.

Дева


Представительницам одного из самых семейных знаков тоже предстоит пережить несколько сложных майских недель в личной жизни. Многолетняя идиллия окажется призрачной, а фундамент, на котором держалось счастье, начнёт рушиться на глазах.

Джуна назвала знаки зодиака, любовь которых в мае ждёт испытание на прочность


Но не зря Девы всю жизнь, как наседки, заботятся о своих близких, не зря готовы идти грудью на любые баррикады, лишь бы спасти семью. Пройдут Девы и очередные испытания. Пройдёт и май. И всё потихоньку начнёт налаживаться.
#Астрология #Джуна #Любовь #Отношения #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК