Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба: только три знака зодиака распрощаются с чёрной полосой в Розовое полнолуние 8 апреля
Эксклюзив

Т.Глоба: только три знака зодиака распрощаются с чёрной полосой в Розовое полнолуние 8 апреля

242
Т.Глоба: только три знака зодиака распрощаются с чёрной полосой в Розовое полнолуние 8 апреля
С полнолунием издавна связывались многие приметы и поверья. 8 апреля всем нам предстоит лицезреть на небосклоне необычную Розовую луну, которая окажет значительное влияние на наше эмоциональное состояние, самочувствие и работоспособность. Известный астролог Т.Глоба рассказала, кому из знаков зодиака нужно хватать удачу за хвост, ибо полная луна принесёт им важные изменения в жизни. Завершится черёд неудач и неприятностей, произойдёт значительная переоценка ценностей. Наступит долгожданная светлая полоса.



1. Лев


Львов ожидает внезапное везение в материальном плане. Прибыль упадёт неожиданно, как снег на голову. Возможно, некий состоятельный человек захочет оказать вам помощь, или вы сумеете сорвать куш в лотерее. Не исключено, что удачно для вас завершится важная сделка. Ясно одно: открывается сильный финансовый поток, который многое изменит в вашей жизни. Можете планировать крупную покупку именно на 8 апреля, но не забудьте продумать, куда вложить остальное. Глоба говорит, что весь текущий месяц и до конца весны деньги будут прибывать, вы забудете о долгах и проблемах.

2. Козерог


Розовая луна несёт Козерогам некий переворот в сознании. Многие представители знака, наконец, прекратят маниакально держаться за прошлое, выйдут из своей зоны комфорта и начнут двигаться вперёд, к новым вершинам. Звёзды только этого и ждали. Теперь они будут покровительствовать вам в любых начинаниях, щедро поощряя деньгами, успехами в личной жизни и прочими ценностями, которых вам так не хватало. Вы стоите на пороге новой жизни, насыщенной счастливыми моментами. В ней нет места депрессиям и слезам. Всё это в прошлом.

3. Рыбы


Рыбам полнолуние сулит разрешение семейных и личных проблем. Вы осознаете, что мелочи, которые провоцировали ссоры и скандалы, сильно отдалили вас друг от друга. Садитесь за круглый стол и обсудите всё произошедшее за последнее время, а лучше испеките пирог, заварите чаю и проведите вечер за душевной беседой. Астролог говорит, что одинокие Рыбки 8 апреля получат шанс избавиться от постылого одиночества. Новое знакомство будет самым захватывающим событием этой весны!
#Астрология #Глоба #Гороскоп 2020 #Полнолуние #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК