Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новинки музыки 2020 - слушать песни бесплатно
Эксклюзив

Новинки музыки 2020 - слушать песни бесплатно

557
Новинки музыки 2020 - слушать песни бесплатно
Если вы целыми днями слушаете музыку и ищите новинки любимых исполнителей, то вам наверное не раз приходилось искать песни, которые можно прослушать совершенно бесплатно и неограниченное количество раз. В этой статье мы собрали лучшие способы и приложения, где можно найти популярную музыку 2020 и прослушать её бесплатно в отличном качестве.



Лучшие приложения, чтобы слушать музыку 2020 совершенно бесплатно


1. «Яндекс музыка»

Самая простая и удобная платформа, многие треки, которые были изъяты или ограничены VK, можно прослушать тут совершенно бесплатно и без проблем. Если для вас будет казать не совсем качественным, за платную подписку вы можете его улучшить. Скачать приложение можно в Play Маркет или App Srore.

2. Audiomack

Тут вы сможете найти огромное количество треков, все они рассортированы по стилям, популярности и направлениям. Самый главный плюс в том, что тут не обязательна регистрация. Вы можете просто выбрать любую песню и сразу же её прослушать. Для тех, кто экономит своё время и нервы — это самый удачный вариант.

3. SoundCloud

Один из самых популярных музыкальных сервисов. Тут вы сможете найти последние новинки, выбрать треки по популярности, исполнителям, годам выпуска и т. д. Можно прослушать не только альбомы разных исполнителей, но и создать свой собственный альбом.

Новинки музыки 2020 - слушать песни бесплатно


4. Telegram

В самом Telegram очень много различных каналов и музыкальных в том числе. Вы можете найти на свой вкус любой канал и подписаться, либо использовать бота, который поможет вам скачать музыку в VK совершенно бесплатно. Но если вас не напрягает слушать музыку через мессенджер, то этот способ будет самым быстрым.

Как слушать музыкальные новинки VK бесплатно и без ограничений


Если вас не устраивает 30-минутная бесплатная музыка вконтакте, тогда этот способ точно вам понравится. Тут мы соединим два мессенджера VK и Telegram, разработчиками которых является Павел Дуров. С этой помощью вы сможете создавать свои собственные плейлисты. Для начала скачиваем Telegram, если его нету. Создаём свой канал и называем его «Моя музыка» или как захотите. Теперь в поисковике ищем телеграмм бота, который будет искать музыку, которая есть у вас вконтакте. Вводим в поле поиска (@vkm4bot), выбираем его из предложенного списка и нажимаем «Старт». Потом, переходим в наш канал, который мы создали и в строку сообщения вводим название бота и через пробел название песни или исполнителя, песня автоматически добавляется в ваш плейлист. Или вы можете самому боту прислать свою ссылку VK и там отобразится весь ваш плейлист, который вы сможете добавить потом к себе в канал и слушать без ограничений совершенно бесплатно.
#2019-2020 #ВКонтакте #Исполнители #Музыка #Песни евровидения #Телеграм бот
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК