Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его носу
Эксклюзив

Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его носу

388
Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его носу
Астролог Глоба продолжает делиться с нами своим физиогномическим анализом человека. Ранее он рассказывал о том, что можно узнать о человеке по его глазам. На этот раз он представил анализ человеческого носа, который может проводить абсолютно каждый.

По внешнему виду носа, как уверяет Глоба, можно определить особенности характера, показатели энергии, агрессивности и общего поведения любого человека. Так, например, обладающие прямым носом люди чаще всего стараются ставить перед собой конкретные цели и уверенно к ним следовать. Они являются очень дисциплинированными личностями, которые уважают других людей.



Человек, обладающий горбинкой на носу, обладает ярким или даже взрывным характером, может стремиться к подавлению окружающих людей, проявлять агрессию и раздражительность. Люди с маленькими носами умеют управлять своими эмоциями. Они больше склонны к обороне, чем к нападению. Человек с большим носом обладает огромной массой энергии, которую иногда даже не знает куда девать.

Врожденной краснотой носа обладают люди, которые привыкли строить фантастические планы и воплощать самые невероятные идеи. Человек с тонкой переносицей обладает авантюрным характером, не боится рисковать и противостоять любым проблемам.

Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его носу


Люди с ярко выраженными и большими ноздрями часто упорствуют по пустякам и агрессируют без реального повода. Им больше характерен вспыльчивый характер. Маленькие ноздри означают, что человек по своей природе является достаточно скромным и спокойным.

Курносостью обладают легкомысленные и непоследовательные люди. А искривления носа больше характерны людям, стремящимся всегда и во всем отыскать гармонию. Расплющенным носом могут обладать слабые и уязвимые люди, которым очень трудно противостоять даже собственным внутренним желаниям.
#Анализ #Астролог #Глоба #Нос
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК