Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Фадеев рассказал, как работает с подопечными своего лейбла
Эксклюзив

Максим Фадеев рассказал, как работает с подопечными своего лейбла

396
Максим Фадеев рассказал, как работает с подопечными своего лейбла
51-летний продюсер Максим Фадеев не любит появляться на телевизионных программах. Создателю лейбла Malfa не импонируют ни шоу талантов, ни их правила. На проекте «ПЕСНИ» канала ТНТ Фадеев был наставником всего один сезон. Да и на шоу «Голос.Дети» продюсера надолго не хватило в качестве представителя жюри. В прошлом году Максим Александрович вновь вышел на сцену как исполнитель.



Сам Фадеев отмечает, что у него всегда было ощущение, что его кто-то ведет. В жизни продюсера случалось многое: глухота, тяжелые операции на сердце. Однако Максиму кажется, что все это было для того, чтобы судьба привела артиста к тому, что он имеет сейчас, сделала таким, какой он есть. Было небольшое количество женщин в его жизни, но зато они все оказались судьбоносными. Были карьерные взлеты, и, как считает Фадеев, они тоже были запрограммированными в одну определенную систему.

По информации «Экспресс-Новостей», большинство поклонников считает методы работы певца весьма жестокими. Подопечные его лейбла четко следуют всем указаниям и прихотям продюсера и даже исполняют его песни. Фадеев же во всех своих поступках ориентируется на зов сердца и мечтает у многих попросить прощения. Однако он этого сделать не может, ибо большинства из этих людей уже нет в живых.

Максим Фадеев рассказал, как работает с подопечными своего лейбла


Артиста до сих пор гложет чувство вины за то, что он не смог спасти своего друга от смерти. По мнению Фадеева, если бы он вовремя сообразил, то все бы обошлось. Продюсер постоянно копается в себе, ищет ошибки и пытается их исправить. И, как он говорит, однажды он почувствует свои перемены, а также их ощутят те, кто его любит.

Как мы знаем, Максим Фадеев зачастую берет в свою команду молодых артистов. Со временем большинство из них становятся популярными и больше не хотят быть в подчинении у продюсера. Максим Александрович признается, что всегда с легкостью отпускает таких артистов. Его лейбл никогда не устраивает разборок и уж тем более не отнимает деньги, которые музыканты заработали своим трудом.

Максим Фадеев рассказал, как работает с подопечными своего лейбла


Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, по какому принципу продюсер выбирает себе подопечных. Для него главное, чтобы человек не только отлично пел, но и внешне привлекательно выглядел. Это, по мнению Максима, уже уменьшает шансы у большинства людей. Также человек должен быть личностью. Если продюсера все устраивает, они подписывают контракт и делятся своими талантами: Фадеев пишет музыку, которая делает новоиспеченного исполнителя популярным, а он в ответ дает пользоваться своим голосом и теми данными, которыми наделил его Бог. Если после окончания контракта артист считает, что всего достиг, все умеет и может, он идет дальше своей дорогой, забирая то, что принадлежит ему: голос и имя.

Например, такая ситуация случилась с Леной Темниковой, которая стала популярной за счет участия в группе SEREBRO. После пяти лет певица ушла из лейбла Фадеева. Однако стоит отметить, что у Лены и сейчас замечательная сольная карьера.

Максим Фадеев рассказал, как работает с подопечными своего лейбла

#Максим Фадеев #Продюсер #Артист #Лейбл #Malfa #Serebro #Лена Темникова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК