Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астропрогноз на любовь для Овнов, Тельцов и Близнецов на неделю 6-12 апреля
Эксклюзив

Астропрогноз на любовь для Овнов, Тельцов и Близнецов на неделю 6-12 апреля

381
Астропрогноз на любовь для Овнов, Тельцов и Близнецов на неделю 6-12 апреля
Астрологи сообщают, что произойдет в дружбе и любви на ближайшей неделе у Овнов, Тельцов и Близнецов.

Овны, 8 апреля будет полнолуние и оно зарядит вас энергией. У тех, кто в паре, будет хорошее взаимопонимание со второй половинкой, впрочем, спорные темы лучше не обсуждать. Если ваши близкие Раки или Рыбы будет паниковать, не ругайтесь на них, а обнимите. Конечно, вам нужно будет время на себя, иначе нервный срыв не за горами; к примеру, сделайте себе ванну с солью и аромамаслами.

Овны-одиночки будут под влиянием Венеры флиртовать и шутить в Сети, пробуйте общаться в Интернете.



Тельцы, на вас окажет влияние Меркурий, вы будете изобретательными и у вас будут силы и желание позаботиться о близких. Однако Сатурн и Марс надавят на вас, некоторые из вас будут тревожиться и заморачиваться слишком сильно. Эта ситуация особенно неблагоприятна для Тельцов, рожденных в первой декаде: вы под угрозой стресса.

Смотрите, чтобы ваше окружение не накручивало вас. Реагируйте на происходящее спокойно и медленно, как и подобает земным знакам. Если чувствуете, что начинаете загоняться, подышите полминуты животом.

Вам захочется внимания от партнера, но он, скорее всего, будет занят. Возможно, это вам придется оказывать внимание и поддерживать Львов и Водолеев. Чтобы поднять настроение, вам можно можно есть вкусности в больших количествах на выходных, так как вы сможете быстро скинуть вес.

Астропрогноз на любовь для Овнов, Тельцов и Близнецов на неделю 6-12 апреля


Близнецы, Венера подогреет ваши отношения с партнером. Чтобы мило провести время, можно вместе поиграть в игры и что-нибудь приготовить к Пасхе, советует ИА «Экспресс-Новости».

Астрологи говорят, что в этот период одиноким Близнецам будет везти со знакомствами, в том числе, в и Интернете. Где бы вы не появились, вокруг вас будет хорошее настроение, шутки и смех. Луна также добавит вам шарма и популярности.

Не давайте необдуманных обещаний близким, к примеру, отправиться в отпуск не к морю, а в горы, если вы не любите холод.
#Апрель #Астрологический прогноз #Гороскоп #Знаки зодиака #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК