Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В. Володина: у этих знаков зодиака с 5 апреля начнётся полоса волшебного везения
Эксклюзив

В. Володина: у этих знаков зодиака с 5 апреля начнётся полоса волшебного везения

211
В. Володина: у этих знаков зодиака с 5 апреля начнётся полоса волшебного везения
С какого боку календарь не верти, а 5 апреля кажется самым обычным днём. Но это если не заглядывать в звёзды. Известный астролог В. Володина заглянула, и пользуясь подсказкой небес, рассказала, для представителей каких знаков зодиака этот день станет стартом новой, успешной жизни.



Овен


В разные годы апрель часто выбирает Овнов в свои любимчики. И в этом году второй месяц весны не стал избегать своего внимания к этому созвездию. Правда, в начале месяца апрель притормозил, словно задумался о чём-то. Но уже 5 апреля даст Овнам полный карт-бланш на дружбу с фортуной.

Лев


Небеса будут поощрять Львов в апреле на рискованные решения, словно зная, что у них всё получится. Примерно с 5 апреля Львы задышат полной грудью, начиная забывать о своих недавних неудачах. Впереди их ждёт широкая «белая полоса», так что, можно строить самые смелые планы и с радостной улыбкой смотреть в своё будущее.

В. Володина: у этих знаков зодиака с 5 апреля начнётся полоса волшебного везения


Козерог


До 5 апреля этого года фортуна не особенно баловала Козерогов своим вниманием. А потом всё резко изменится, потому что, так сложились в небе звёзды. Козерогов ждёт неожиданный рост карьеры, возможно, даже новое, более солидное место. И, понятное дело, с финансами станет значительно полегче.

Ну, а раз фортуна набилась в друзья, многих Козерогов ожидают в ближайшее время и убедительные «виктории» на любовном фронте.
#Апрель #Астрология #Везение #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК