Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года

437
Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года
Эта полностью апрельская неделя станет особенно яркой для прекрасных представительниц некоторых знаков зодиака. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» рады представить женский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Дамам-Овнам будет на этой неделе сильно везти как на работе, так и в личной жизни. Однако перед этим им следует набраться терпения. Женщин-Тельцов ждет спокойная и гармоничная неделя, когда каких-либо неожиданных проблем и неприятных сюрпризов удастся избежать. Женских представительниц знака Близнецы призывают перестать тратить большое количество времени на пустые встречи, необязательные разговоры и собственную лень.



Рак, Лев и Дева


Женщинам-Ракам предстоит пережить достаточно тяжелый и противоречивый период, в который быстро и легко решать возникшие проблемы не удастся. Женские представительницы знака Лев должны будут уделить больше времени и внимания налаживанию отношений с близкими и друзьями. Старайтесь ни с кем не конфликтовать и не спорить. Дам-Дев ожидается достаточно удачная и благоприятная неделя, наполненная массой позитивных и ярких моментов.

Весы, Скорпион и Стрелец


Женских представительниц знака Весы ждет множество серьезных и важных дел, решительных шагов и положительных перемен. Дамы-Скорпионы должны изменить свое отношение ко многим привычным вещам. А свежий или неординарный взгляд на старые проблемы позволит придумать новые пути их решений. Женщинам-Стрельцам рекомендуют поменьше конфликтовать, а также отказываться от крупных расходов. Не берите ни у кого деньги в долг и сами никому ничего не одалживайте.

Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года


Козерог, Водолей и Рыбы


Дамам-Козерогам предстоит заняться составлением планов на будущее. В этом непростом деле им могут помочь близкие и собственная интуиция. Женщины-Водолеи начнут проявлять свои скрытые таланты. А некоторым из них даже в голову придут гениальные идеи. Женские представительницы знака Рыбы не будут знать горя и бед в течение всей этой апрельской недели. А наибольших успехов они добьются в личной жизни.
#Апрель #Гороскоп #Женщина #Знак зодиака #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК