Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 5 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 5 апреля

162
Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 5 апреля
Какие неожиданности готовит вам Вселенная сегодня? Гороскоп от ИА «Экспресс-Новости» поможет заглянуть в ближайшее будущее. Прогноз на 5 апреля составлен для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб.



Стрельцы


Посвятите это воскресенье экспериментам. Вселенная встряхнет вас, чтобы разрушить кокон, в котором вы прячетесь от реальности. Пандемия – не повод сидеть в углу и предаваться тоске. Стрельцов ждет продуктивное общение с друзьями в режиме онлайн, у них накопилось для вас множество приятных новостей. Перестаньте корить себя из-за отсутствия достижений – все переживают непростые времена.

Козероги


Козероги 5 апреля действуют спонтанно и хаотично, им сложно себя организовать. Все, за что вы ни возьметесь, валиться из рук. Вселенная подает вам знак, что пора отдохнуть, расслабиться, очистить голову от негативных мыслей. Развлекайтесь с чистой совестью – в этот день Козерогов к этому подталкивают сами звезды.

Водолеи


Сегодня Вселенная наградила вас выдающимся упрямством. Задача Водолеев – любой ценой отстаивать свою точку зрения. Близкие люди могут обидеться на вас, но отступать не стоит. Настойчивость позволит вам справиться со сложной задачей или реализовать давнюю амбициозную задумку.

Рыбы


5 апреля – день творчества для Рыб. Вы чувствуете, как голова до краев наполняется креативными идеями и жаждой создавать что-то своими руками. Используйте свободное время, чтобы реализовать внезапный творческий порыв на все сто. Вы сможете избавиться от негатива и набраться сил для новой недели.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Стрельцам, Козерогам, Водолеям и Рыбам 5 апреля

#Апрель 2020 #Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз судьбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК