Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять женщин по знакам зодиака, которые слишком дорого обходятся мужчинам
Эксклюзив

Пять женщин по знакам зодиака, которые слишком дорого обходятся мужчинам

426
Пять женщин по знакам зодиака, которые слишком дорого обходятся мужчинам
Пытаясь добиться расположения дамы, кавалеры готовы срывать с неба звёзды и кидать к их ногам все блага мира. Но даже при большом желании и возможностях существуют такие женщины, запросы которых могу разорить любой мужской бюджет. Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» пять знаков зодиака, среди которых чаще всего встречаются дамы с непомерными аппетитами.



Скорпион


Страсть к деньгами, золоту, украшениям и возможность получить всё и сразу о новоявленного ухажёра делает Скорпионш очень разорительными партнёршами. Далеко не все «принцы» готовы долго поддерживать запросы этих дамочек на должном уровне.

Телец


Если кавалер решит подкатить к женщине-Тельцу с дешёвой подделкой или букетом цветов, купленных у бабушки на вокзале, он будет изгнан быстро и с позором.

Эти дамы ценят в подарках не столько подарки, сколько их стоимость. И они очень скрупулёзно подсчитывают в них количество карат.

Весы


Женщины-Весы обожают презенты не только дорогие, но и оригинальные. Например, новый «Мерседес» такая дамочка примет со сдержанной благодарностью, а, к примеру, старинную картину или иной антиквариат встретит громко и восторженно. Впрочем, и «Мерседес» и картина стоят немалых денег. Так что, кавалерам Весов расслабляться не приходится.

Лев


Львицы - настоящие королевы, и отношение к себе требуют соответствующее. Их финансовые запросы могут шокировать простого обывателя. Да что, даже человеку, обладающими широкими финансовыми возможностями, нет-нет, но придётся волноваться - а хватит ли у него средств на содержание такой королевы.

Пять женщин по знакам зодиака, которые слишком дорого обходятся мужчинам


Рыбы


Пожалуй, самый сложный вариант дорогой женщины. С одной стороны, как и большинство представительниц прекрасной половины человечества, они считают бриллианты лучшими друзьями девушек. С другой стороны к дорогим подаркам требуют и искренних чувств. Сердце этих дам только золотом завоевать невозможно. Но когда сердце завоёвано, к чувствам в обязательном порядке должны прилагаться все блага мира.
#Астрология #Женщина #Отношения #Характер #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК