Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Овнов, Львов и Стрельцов: «Пришло время тотальных перемен»
Эксклюзив

Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Овнов, Львов и Стрельцов: «Пришло время тотальных перемен»

168
Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Овнов, Львов и Стрельцов: «Пришло время тотальных перемен»
Полнолуние 8 апреля – день, максимально наполненный энергией спутника Земли. Астролог П. Глоба рассказал, как изменится жизнь знаков огненной стихии, Овнов, Львов и Стрельцов в суперлуние.



Овны



Полнолуние сильно влияет на вашу концентрацию – Овнам трудно сосредоточиться на приоритетных задачах. Сегодня вам совершенно не хочется следовать привычному плану, и звезды покровительствуют вашему настроению. 8 апреля – лучшее время для начала чего-то нового, когда захочется отказаться от стабильности ради глотка свежего воздуха новизны. Вы парите в облаках и полны амбициозных идей, рутина и быт сегодня вызывают у вас неприятие. Удовлетворите вашу потребность в общении разговорами с единомышленниками, они совсем скоро могут стать вашими деловыми партнерами.

Львы



Львам придется побороться за свое счастье 8 апреля. Влияние Луны негативно скажется на вашей профессиональной сфере, словно звезды намеренно захотят разрушить вашу карьеру. На самом деле, сегодня потребуется просто кардинально изменить тактику работы. Не стоит обращаться за советом к начальству. Руководители на взводе в свете последних событий. Привыкайте рассчитывать исключительно на свои силы и не переживайте по поводу отсутствия опыта. Интуиция поможет вам принять правильное решение.

Стрельцы



Сегодня ваш мозг работает с удвоенной силой. Вы свободны быстро генерировать решения даже в условиях самых сложных и нестандартных ситуаций. Направьте свой мощный потенциал на ликвидацию застарелых проблем, сегодня вы справитесь там, где другие не смогли. В день новолуния вы успешны и полны сил для изменения жизни к лучшему. Однако приготовьтесь к тому, что в вашем окружении появятся завистники, постарайтесь не слишком распространяться о своих успехах.

Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Овнов, Львов и Стрельцов: «Пришло время тотальных перемен»

#Апрель 2020 #Глоба #Полнолуние #Стихия огня
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК