Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Тельцов, Дев и Козерогов: «Вы станете магнитом для денег»
Эксклюзив

Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Тельцов, Дев и Козерогов: «Вы станете магнитом для денег»

179
Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Тельцов, Дев и Козерогов: «Вы станете магнитом для денег»
В день полнолуния 8 апреля энергетический поток спутника Земли настолько силен, что оказывает большое влияние на представителей разных знаков зодиака. Астролог П. Глоба рассказал, как изменится жизнь знаков земной стихии, Тельцов, Дев и Козерогов в суперлуние.



Тельцы


Избегайте контактов с руководителями и старшими по званию коллегами. Сегодня не лучшее время для построения эффективной коммуникации, поэтому любой деловой разговор развернется не в вашу пользу. Однако именно 8 апреля вы притягиваете в свою жизнь деньги, словно магнитом. Вы полны нестандартных идей и достигаете впечатляющих результатов, которые в дальнейшем принесут вам большую прибыль. Главное помните, что сейчас лучше действовать в одиночку и слушать свою интуицию.

Девы


Сегодня Вселенная поможет Девам заработать и продвинуться вперед в плане профессионального роста. Представители знака смогут добиться впечатляющих результатов лишь в том случае, если смогут сосредоточиться на важных задачах. Сделать это будет непросто – сегодня Девы очень невнимательны, и это может помешать им в достижении целей. Возможно, вам придется столкнуться с неудачами и препятствиями, но сдаваться не стоит, вы легко преодолеете любые трудности, если не опустите руки. Положительные эмоции Девам принесут романтические отношения.

Козероги


Прогноз на 8 апреля благоприятен для Козерогов, этот день очень удачен для представителей знака в материальном плане. Сегодня вы полны решимости вернуть себе привычную финансовую стабильность. Делайте ставку на свою деловую хватку – сегодня вам подвернется выгодное предложение о сотрудничестве, которое нельзя упускать. Будьте внимательны чтобы не упустить шанс. Любые подписанные 8 апреля контракты и сделки в скором времени принесут вам выгоду.

Глоба рассказал, как суперлуние 8.04 повлияет на Тельцов, Дев и Козерогов: «Вы станете магнитом для денег»

#Апрель 2020 #Глоба #Деньги #Новолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК