Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба уточнил: для 3 знаков зодиака в мае 2020 года начнется время исполнения желаний
Эксклюзив

П. Глоба уточнил: для 3 знаков зодиака в мае 2020 года начнется время исполнения желаний

228
П. Глоба уточнил: для 3 знаков зодиака в мае 2020 года начнется время исполнения желаний
Поддержка Вселенной и звезд особенно актуальна в период карантина. П. Глоба сегодня получил от звезд знаковое послание для 3 знаков зодиака, для кого уже в мае начнется время исполнения желаний. Именно им удастся запустить колесо Фортуны и улучшить свою жизнь. ИА «Экспресс-Новости» первым узнало, кто же эти везунчики.

Весы




Уже в мае отдохнувшие после карантина Весы смогут почувствовать, насколько к ним благосклонна Вселенная – успех и перемены затронут их жизнь. П. Глоба рассчитал, резких метаморфоз не предвидится, все изменения будут происходить легко и спокойно. Большей частью это затронет финансовую и личную сферу жизни, поэтому у Весов появится уникальная возможность достичь благосостояния и исполнить свою самую заветную мечту.

Близнецы


Май для Близнецов станет месяцем обретения личного счастья. П. Глоба предвещает многим представителям этого зодиака встречу с любовью всей жизни. Вселенная обещает помочь Близнецам укрепить начатые отношения и запрограммировать их на долгосрочную перспективу. Именно с 15 мая Близнецов ожидает невероятное везение в жизни.

Телец


П. Глоба уточнил: для 3 знаков зодиака в мае 2020 года начнется время исполнения желаний


Тельцам повезет в любви и деловой сфере. Финансы польются рекой благодаря существенной поддержке Вселенной, пророчит П. Глоба. Неожиданным образом Тельцы встретят со стороны второй половинки понимание и уважение. В мае звезды пророчат им получение приятных сюрпризов и подарков от судьбы – это будет самый волшебный месяц года для большинства Тельцов.
#Везение #Время #Глоба #Знаки зодиака #Исполнение желаний
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК