Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки Зодиака, которые после полнолуния 8 апреля смогут добиться успеха с нуля
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки Зодиака, которые после полнолуния 8 апреля смогут добиться успеха с нуля

205
Т. Глоба назвала знаки Зодиака, которые после полнолуния 8 апреля смогут добиться успеха с нуля
Каждый из наших современников мечтает стать успешным и счастливым. Однако для достижения успеха необходимы некоторые сопутствующие обстоятельства – либо богатые родители, либо соответствующие условия, либо помощь самой Вселенной. И, как отмечает астролог Т. Глоба, представители трёх зодиакальных созвездий приобретут покровительство Высших сил и в буквальном смысле сумеют с нуля достичь успеха. Произойдёт же это буквально сразу после полнолуния 8 апреля.

Весы


Весы, ваше преимущество заключается в том, что вы на уровне подсознания знаете, с кем вам стоит заводить знакомства, а мимо кого лучше пройти мимо. При этом астролог отмечает, что если вы увидите на горизонте человека, который потенциально может иметь для вас пользу, то он от вас точно не уйдёт. Соответственно, со временем вы обрастаете нужными связями, которые как раз сразу после полнолуния приведут к нужному для вас результату. Но вам также важно понимать, что первые успехи, которых вы достигнете буквально на ровном месте, могут вскружить вам голову и привести к самым непредсказуемым последствиям. Будьте бдительны и контролируйте эмоции, и всё у вас получится, даже если вы начнёте работу с самого начала.



Близнецы


Близнецы, вы умеете приспосабливаться к обстоятельствам и ситуациям, что позволяет вам на позитиве смотреть в будущее. И даже когда Высшие силы настроены против вас, вы не унываете и не опускаете руки. А когда уж сама Вселенная за вас, то вы в буквальном смысле не знаете удержу, стремясь взять из ситуации максимум. И в данном случае Глоба заостряет внимание на том, что после 8 апреля Высшие силы как раз будут за вас. Поэтому вам стоит уже теперь расписать действия и шаги, которые вам предстоит предпринять, чтобы достичь намеченных горизонтов. При этом вам стоит принять на вооружение тот факт, что в этот раз вы сумеете начать всё с чистого листа, поэтому смело ставьте перед собой самые неимоверные задачи – все они будут решены, что принесёт вам нереальный успех и денежную удачу.

Овен


Овны, для вас важно будет после полнолуния быть готовыми к тому, что на вас обрушится неимоверное количество новой информации, которую вам потребуется усвоить. По уверениям астролога Т. Глобы, придёт время, когда полученные данные станут этаким эквивалентом финансовых средств, которых у вас будет не доставать для реализации какого-то глобального проекта. Также неплохим подспорьем будет ваша страсть к работе и организаторские таланты. По сути, здесь речь идёт о том, что ваши таланты, вкупе с помощью Вселенной, смогут привести вас к небывалым доселе высотам даже в том случае, если вы решите начать путь к своему счастью и благосостоянию буквально с самого начала.
#8 апреля #Большой Успех #Вселенная #Глоба #Полнолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК