Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бари Алибасов сегодня, 26.06.2019, здоровье: последние новости сейчас
Эксклюзив

Бари Алибасов сегодня, 26.06.2019, здоровье: последние новости сейчас

258
Бари Алибасов сегодня, 26.06.2019, здоровье: последние новости сейчас

Бари Алибасов не инсценировал собственное отравление, заявил он сам. 4 июня музыкальный продюсер выпил жидкость для прочистки труб, был доставлен в НИИ имени Склифосовского с ожогами дыхательных путей, желудка и пищевода, 6-го был введен в кому, 11-го очнулся, а 17-го выписан из больницы.

Вчера гастроэнтеролог Виталий Румянцев назвал отравление Алибасова абсолютной липой. Врач объяснил, что после ожога пищевода четвертой степени, который якобы был диагностирован у продюсера, «очень сомнительно» даже выживание пациента, а выписка через две недели - невозможна.

Также доктор медицинских наук обратил внимание на то, что в тонкую кишку Алибасова не вставлена трубка для питания, что он нисколько не похудел за три недели на строгой диете, а его голос не изменился. Все это должно было произойти при травмах и лечении, полученных продюсером.

«Я лежал под наркозом. Я лежал не шевелясь, не приняв ни одной крошки в рот, и потом еще последовал цикл лечения. Меня связывали веревками. Я рыдал, плакал, просил ослабить, спрашивал, зачем так сильно. И это только начало истории. Можно так притворяться?» - прокомментировал обвинения врача сам Алибасов.

Прокомментировал историю с отравлением Бари Алибасова его коллега Иосиф Пригожин. "Шоу-бизнес - вообще сплошное шоу за стеклом, и для достижения цели все средства хороши", - глубокомысленно отметил продюсер. "Бари Каримович повел народ за собой - это сплошной хайп, люди на него очень падкие. Сегодня всем подавай скандалы и негатив. Чем грязнее - тем больше эффекта, грязь прилипает", - проанализировал Пригожин.

Он отметил, что всегда относился к Бари Алибасову с уважением. "Но мне все это не нравится. Сколько раз я был в больнице и реанимации - всегда старался это скрывать", - заключил Пригожин.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК