Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звёздные матери, которые испортили жизнь собственным детям
Эксклюзив

Звёздные матери, которые испортили жизнь собственным детям

415
Звёздные матери, которые испортили жизнь собственным детям
Многие полагают, что дети звёзд просто обречены жить в роскоши и довольстве. Обласканные матерями и нянями, они ни в чём не знают отказа, как сыр в масле катаются. Одним словом - повезло. Некоторым наследникам знаменитостей действительно можно позавидовать. Двойняшки Пугачёвой и Галкина, Лиза и Гарри, дочери Ксении Бородиной, дети семьи Бэкхемов и вправду пожинают плоды популярности родителей, получают прекрасное образование, одеваются в дорогие вещи. Но есть и такие, кому их звёздные мамы попросту испортили жизнь своим равнодушием и нелюбовью. ИА "Экспресс-Новости" знает как минимум четверых таких горе-матерей, которые, однако, обожаемы своими поклонниками, несмотря ни на что.

Людмила Гурченко




Актриса родила свою дочь Марию в 24 года. На пике карьеры Гурченко не готова была отказаться от славы и новых ролей, а потому "сплавила" наследницу к бабушке на ПМЖ. Артистка могла не видеть ребёнка годами и чувствовала себя при этом абсолютно вольготно. Да ей и некогда было думать о Маше. Плотный гастрольный график едва позволял немного отдышаться перед новыми выступлениями и съёмками. Почти до самой смерти звезды мать и дочь толком не общались и даже враждовали. В Марии навсегда засела детская обида за то, что мать её бросила.

Барбра Стрейзанд


Звёздные матери, которые испортили жизнь собственным детям


Мало кто знает, что легендарная артистка воспитывала двоих сыновей: приёмного и родного. Но ни один из мальчиков так и не почувствовал материнской любви и ласки. Родного ребёнка Барбра поместила в интернат, решив, что ему в её квартире не место. Приёмный же наследник сбежал от "матери" и начал просить милостыню, чтобы хоть как-то прокормить себя.

Брижит Бардо


Звёздные матери, которые испортили жизнь собственным детям


В довольно молодом возрасте Бардо родила сына, нежеланного и нелюбимого уже на этапе беременности. Однажды она попыталась сделать выкидыш, наглотавшись таблеток, которые запила алкоголем. Коварный замысел, к счастью, не удался. Когда ребёнок появился на свет, актриса даже не хотела подходить к нему близко. Поэтому воспитывать дитя взялся муж Брижит, Жак. Но и этого ей было мало. Вскоре она просто ушла от супруга, чтобы обрести прежнюю свободу.

Николь Кидман


Звёздные матери, которые испортили жизнь собственным детям


Красавица и талантливая актриса Кидман по-честному пыталась создать полноценную счастливую семью. В браке с Томом Крузом она не сумела (или не захотела) забеременеть. Поэтому усыновила двух детей из приюта. Но после развода наследники перестали её интересовать. Она с радостью и без доли сожаления избавилась от них, отдав их на воспитание новой жене Тома, Кэти Холмс.
#Звёзды #Матери #Дети #Знаменитости #Гурченко #Бардо #Стрейзанд #Кидман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК