Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что нужно сделать 7 апреля, чтобы достичь огромного счастья и финансового процветания
Эксклюзив

Что нужно сделать 7 апреля, чтобы достичь огромного счастья и финансового процветания

168
Что нужно сделать 7 апреля, чтобы достичь огромного счастья и финансового процветания
7 апреля православные отмечают Благовещение. День, когда Дева Мария узнала благую весть, что станет матерью спасителя земли. Издавна в этот день было принято чистить дом от негатива и делать простые ритуалы на финансовое процветание.



Вопреки расхожему мнению в этот день не запрещается работать. Наоборот, труд очищает от негатива. Рекомендуется убраться в доме и перестирать постельное белье.

Далее для того чтобы открыть денежный поток разведите огонь. Конечно, у многих нет возможности разводить огонь в печи или камине, поэтому подойдут и обычные свечи. Зажгите из сразу несколько и расставьте по всему дому.

Для того чтобы привлечь богатство нужно заговорить соль и использовать ее в приготовлении блюд, именно 7 апреля. Перед тем как солить обед, нужно взять солонку и сказать: «Уйдите все беды и несчастья, впускаю в свою жизнь только деньги и счастье». Далее приправьте блюдо, а солонку поставьте на обеденный стол, пусть она там находиться на протяжении всего дня – 7 апреля.

Что нужно сделать 7 апреля, чтобы достичь огромного счастья и финансового процветания


С помощью соли можно также убрать негативную энергетику. Для этого насыпьте небольшое количество на сухую сковородку, проколите соль в течении часа, а затем пройдитесь с еще горячей сковородкой по всем комнатам, заглядывая в углы. После ритуала соль больше использовать нельзя, ее нужно немедленно выкинуть. С этого момента ваше жилище будет энергетически чистым и будет готово для наполнения счастьем.
#Ритуалы #Счастье #Финансовое благополучие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК