Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Персональный враг: каких знаков зодиака нужно опасаться Деве, Тельцу и Козерогу
Эксклюзив

Персональный враг: каких знаков зодиака нужно опасаться Деве, Тельцу и Козерогу

366
Персональный враг: каких знаков зодиака нужно опасаться Деве, Тельцу и Козерогу
И друзей, и любимого человека нужно выбирать не только сердцем, но и при помощи гороскопа. То, что некоторые знаки не просто нам не подходят, а могут нагадить в душу и сильно испортить жизнь, утверждают и астрологи. С такими ни любовный союз, ни партнёрские отношения в дружбе и на работе построить нереально. Всё будет рушиться на корню. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" расскажет, кого из представителей зодиакального круга Козерогу, Тельцу и Деве нельзя и близко к себе подпускать.



Телец


Тельцам астрологи категорически не советуют поддерживать какие-либо отношения с Овнами, и уже тем более вступать с ними в брак и заводить общих детей. Овны терпеть не могут, когда кто-то в чём то на шаг впереди. А в этом союзе Телец будет явно лидировать. Он более обстоятелен и не подвержен лишним эмоциям. Из-за этого Овен будет постоянно беситься, строить козни и ставить подножки. Да-да, даже любя и ценя Тельца, этот знак способен на подлости. Постоянная гонка и зависть будет угнетать Тельца. Он может впасть в затяжную депрессию или поддаться соблазну заливать своё горе алкоголем.

Дева


Девам не стоит и близко подходить к эгоистичным и порой жёстким Львам. Девы очень ранимы, хотя и не подают виду, а выходки Львов могут вконец расшатать их нервы. Из таких отношений Девы выйдут очень болезненно, с неустойчивой психикой. Они будут ещё долго отходить от скандалов и дрязг и вряд ли решатся ещё кому-либо довериться.

Козерог


Полнейший дисбаланс и сумятицу в размеренную гармоничную жизнь Козерога может внести Стрелец. Опасайтесь этого знака! Слишком уж вы разные на ментальном уровне. Ни свадьбу играть, ни в вечной дружбе клясться этому знаку точно не следует. Для него ваши принципы чужды. Какое-то время он будет делать вид, что с вами заодно и стараться поддерживать, но потом выложит свои козыри. И против них ваши карты точно не сыграют.
#Астрология #Враг #Гороскоп #Знак зодиак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК