Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала знаки зодиака, которые навсегда остаются в сердце даже после расставания
Эксклюзив

Джуна назвала знаки зодиака, которые навсегда остаются в сердце даже после расставания

208
Джуна назвала знаки зодиака, которые навсегда остаются в сердце даже после расставания
Люди сходятся и расходятся. Такова жизнь. Кто-то расстаётся врагами, кто-то после расставания умеет сохранить дружеские отношения. А кто-то даже спустя годы разлуки не может забыть свою бывшую вторую половинку.



Легендарная целительница Джуна ещё много лет назад рассказала, что существуют два знака зодиака, представителей которых забыть практически невозможно.

Лев


С себялюбивым Львом его второй половинке приходится нелегко. В этих отношениях Лев - всегда номер один, а его партнёрша - всего лишь приложение к нему. Многим такая роль второго плана надоедает, и они разрывают союз. И только потом начинают понимать, насколько в жизни будет недоставать этого человека-праздника. Пусть даже «я» главная буква в его алфавите.

Скорпион


Ещё один знак со сложным характером. Скорпионы ревнивы, склонны к скандалам, и не признают компромиссов даже в самых решаемых ситуациях. Свою вторую половинку тираны-Скорпионы нередко держат в «ежовых рукавицах».

Джуна назвала знаки зодиака, которые навсегда остаются в сердце даже после расставания


Но есть у этого знака и немало плюсов. О них их бывшие партнёрши начинают вспоминать лишь после расставания. Скорпионы всегда и всё делают ради благополучия семьи, и за ними их близкие – как за каменной стеной. Именно надёжности и уверенности в завтрашнем дне не будет хватать в разлуке со Скорпионами.
#Астрология #Джуна #Память #Расставание #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК