Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Надежду Бабкину ввели в искусственную кому
Эксклюзив

Надежду Бабкину ввели в искусственную кому

379
Надежду Бабкину ввели в искусственную кому
Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", состояние известной артистки Надежды Бабкиной вызывает серьёзную тревогу у её родственников и поклонников. 70-летняя певица попала в больницу с двусторонней пневмонией и сейчас введена в искусственную кому.



Врачи сразу заподозрили у звезды коронавирус, ибо все симптомы были налицо, клиническая картина полностью совпадала. Однако тест на COVID-19 показал отрицательный результат. Медики не хотят давать прогнозов, неустанно, уже с 1 апреля, наблюдая за состоянием и самочувствием Бабкиной. Они уклончиво говорят, что положение "пограничное" и "стабильно тяжёлое", хотя наблюдается небольшая положительная динамика. В кому певицу пришлось ввести, чтобы во сне она не сбивала трубку аппарата ИВЛ, к которому сейчас подключена.

Специалисты считают, что причиной ухудшения самочувствия и развившейся пневмонии всё же мог стать коронавирус. А отрицательный тест они объясняют тем, что вирус давно мутировал. Если его штамм поменялся, существующие системы тестирования его просто не "видят".
#Звезды шоу-бизнеса #Кома #Коронавирус #Надежда бабкина #Пандемия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК