Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Новые сериалы 2020: вышедшие и ожидаемые
Эксклюзив

Новые сериалы 2020: вышедшие и ожидаемые

1 077
Новые сериалы 2020: вышедшие и ожидаемые
Сейчас подходящее время, чтобы немного отдохнуть и провести вечер за просмотром фильма или сериала. В этом году большое количество русских и зарубежных новинок, вызвали положительные впечатления у зрителей. Сериалы, как никогда набирают обороты и превосходят даже многие фильмы. Мы собрали новинки 2020, которые уже готовы к просмотру и топ самых ожидаемых.



Новые сериалы 2020, которые уже можно посмотреть


1. «Замок и ключ» - драма, триллер, ужасы, фэнтези

История о трёх подростках, которые после трагической гибели отца переезжают вместе с матерью в родовое поместье. Дом оказывается не таким простым, дети находят таинственные ключи, которые обладают мистической силой.

2. «Мир дикого запада» - фантастика, драма, детектив, вестерн

События сериала происходят в огромном парке развлечений, где человекообразные роботы очень похожи на людей. Задача андроидов состоит в том, чтобы развлекать людей и выполнять все их прихоти.

3. «Боишься ли ты темноты?» - ужасы, триллер, детектив, фэнтези, приключения

Юная Рейчел переезжает со своей мамой в не примечательный городок, где она знакомится с компанией ребят и вечерами проводит с ними время у костра, рассказывая разные страшилки. Девушка решает удивить новых друзей и рассказывает жуткую историю о Карнавале ужасов, но она не знала, что внезапно она станет реальностью.

Новые сериалы 2020: вышедшие и ожидаемые


Самые ожидаемые сериалы 2020 года


1. «50 штатов страха» - 13 апреля, от создателей «Зловещие мертвецы»

Сериал состоит из серии историй, которые основаны на городских страшилках и историях разных штатов Америки. Эти истории по-настоящему пугающие и вызывающие ужас. Для любителей такого жанра, этот сериал точно будет интересным, ведь он содержит 50 эпизодов: «Почти там», «Остров серых облаков», «13 шагов в ад» и др.

2. «Внешние отмели» - 15 апреля

Группа из четырёх подростков, находят карту сокровищ, которая показывает где спрятано золото на миллионы долларов. В итоге они замечают, что эта карта как-то связана с исчезновением отца, одного из ребят. В сериале много секретов, тайн, соперничества за сокровища, запоминающие приключения и т. д. Отличный вариант для тех, кто любит детективно-приключенческие истории.

Новые сериалы 2020: вышедшие и ожидаемые


3. «Падение в мёртвые воды» - 6 апреля

Сюжет сериала держит в напряжение с самого начала. Идеальный брак и 3 славных детей, жили в маленьком городке Киркдарроч. Но в один день всё изменилось, когда пожар уничтожил их дом и отец единственный остался в живых. Однако, в скором времени становится очевидным, что мать и дети не были убиты в огне, деревня понимает, что случилось нечто невероятное. Лучшая подруга умерший начинает своё расследование, сначала подозрения были на мужа, а после и на других знакомых. В этой трагедии очень много секретов, которые мешают добраться до истины. В сериале показаны женская дружба, какой может быть разрушительной ложь, тайны, какое хрупкое может быть доверие и о губительных стереотипах, которые могут привести к непоправимым последствиям.
#2020 #Кино #Новинки кино #Новые сериалы #Ужасы фантастика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК