Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Главные фобии Раков, Львов и Дев на неделе с 7 по 13 апреля
Эксклюзив

Главные фобии Раков, Львов и Дев на неделе с 7 по 13 апреля

469
Главные фобии Раков, Львов и Дев на неделе с 7 по 13 апреля
Астрологи поделились прогнозом того, какие наиболее существенные и ощутимые фобии одолеют Раков, Львов и Дев в период с 7 по 13 апреля. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить эту информацию.

Рак


Многих Раков на этой апрельской неделе внезапно накроет боязнь зеркал и собственных отражений, именуемая эйсопотрофобией. Одни Раки начнут думать, что видят в отражении совершенно другого человека, а другие - просто будут избегать своего отражения. Объяснить появление такой фобии у Раков достаточно сложно. Астрологи лишь предсказывают, что она будет кратковременной и безопасной.



Лев


У Львов, в свою очередь, может на этой неделе развиться ятрофобия, под которой понимают боязнь врачей, медсестер и медицинского персонала. У некоторых Львов может дойти до того, что они откажутся вызывать врача или посещать поликлинику даже в случае сильного недомогания и ухудшения самочувствия. Этого им допускать ни в коем случае нельзя, поэтому Львам рекомендуют как можно быстрее преодолеть эту фобию.

Главные фобии Раков, Львов и Дев на неделе с 7 по 13 апреля


Дева


Девы могут ощутить усиление такой распространенной и хорошо известной фобии, которую называют арахнофобией. Это боязнь пауков и их изображений. И больше всего ее начнут ощущать те Девы, которые где-то увидят фото жуткого паука или даже лично встретятся с одним из представителей паукообразных. Интересно, что психологи со всего мира предлагают такой вид лечения арахнофобии, при котором пациенты начинают более часто «общаться» непосредственно с пауками и даже касаться их. После этого боязнь этих существ у них начинает пропадать.
#Боязнь #Зеркало #Паук #Страх #Фобия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК