Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Овны, Львы или Стрельцы
Эксклюзив

Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Овны, Львы или Стрельцы

694
Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Овны, Львы или Стрельцы

Почему в разных семьях рождаются дети разных знаков зодиака? Есть ли у этого какой-то тайный смысл, или всему виной череда случайностей? Ответ на этот вопрос точно знают астрологи. Они рассказали, что сообщает карма роду, если в нем рождаются дети под знаком Овнов, Львов или Стрельцов.



Овны



Карма Овнов очень молода, поэтому представители знака всю жизнь отличаются юношеским максимализмом. Они приходят в семью для того, чтобы научить близких безусловной любви, самопожертвованию, искренности. Возможно, родители Овна до появления ребенка особенно не были связаны теплыми чувствами, вместе их удерживали лишь долг, привычка или холодный расчет. Овны рождены, чтобы изменить это. Всей своей жизнью представители знака стараются доказывать, что людям нужно помогать бескорыстно и добровольно, только так можно достичь чистого счастья.

Львы



Львы в прошлых жизнях обычно не могут найти себе людей, на которых можно опереться. Они приходят в семьи, где к детям не готовы, или где родители ставят превыше всего собственные интересы. Львы с детства демонстрируют самостоятельность и независимость, чтобы избавить близких людей от хлопот. Представители знака ощущают холодность и отстраненность родных людей, а потому всю сознательную жизнь желают повышать свою значимость в глазах других. В результате из Львов часто вырастают эгоистичные, закрытые и сложные личности, маскирующие тщеславием низкую самооценку. Чтобы этого избежать, родителям представителей данного знака нужно с детства окружать их любовью и заботой. Это позволит направить огромный внутренний потенциал Львов в нужное созидательное, а не разрушительное русло.

Стрельцы



Стрельцы во всех своих прошлых жизнях стремились избежать ответственности, всей душой боролись за свободу, находили высшее счастье в приключениях. Стрельцы часто рождаются в патриархальных консервативных семьях, чтобы перевернуть привычные представления о том, что хорошо и что плохо. Дети-Стрельцы всегда устраивают «бунт на корабле» и постоянно выражают несогласие с родительской позицией. Они отрицают традиции, косные убеждения и строгие рамки. Путь представителей знака тернист, близкие люди их редко поддерживают и понимают. Стрельцы рождены для того, чтобы доказать всем членам своего рода: жизнь намного интереснее и ярче, чем они привыкли считать.

Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Овны, Львы или Стрельцы

#Знаки зодиака #Карма #Ребенок #Род #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК