Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В «ЭнергоИнновации» рассказали, как на их предприятиях борются с коронавирусом
Эксклюзив

В «ЭнергоИнновации» рассказали, как на их предприятиях борются с коронавирусом

635
В «ЭнергоИнновации» рассказали, как на их предприятиях борются с коронавирусом
ООО «Челябинский компрессорный завод», входящий в Ассоциацию инновационных предприятий в энергетике «ЭнергоИнновация», включен в региональный перечень предприятий промышленности, которым разрешено работать в режиме самоизоляции. Главное условие – соблюдение всех санитарно-эпидемиологических мер.




«На нашем заводе соблюдаются все меры профилактики борьбы с вирусом. К ним относятся ежедневное измерение температуры абсолютно у всех сотрудников при проходе через КПП. На каждом этаже стоят антисептические средства. Проводится постоянная уборка помещений (обработка антисептическими средствами всех поверхностей)», — прокомментировали на заводе.


Другие участники «ЭнергоИновации» проработали механизмы перевода своих сотрудников на удаленный режим работы. Так, сразу же инициативу Главы государства о необходимости соблюдения строгого домашнего режима поддержали сотрудники «Восточной Техники». Представители компании приняли все возможные меры, призванные минимизировать риск распространения коронавируса.


«В то же время мы заверяем наших партнеров, что мы всегда рядом и готовы помочь в решении любых возникающих вопросов, в том числе через удаленные возможности и онлайн-сервисы. Мы будем обеспечивать бесперебойную работу наших онлайн-платформ и сервисов для вашего удобства в это непростое время», - рассказали в «Восточной Технике».


В «ЭнергоИнновации» рассказали, как на их предприятиях борются с коронавирусом


В «Цеппелин ПС РУС» могут дистанционно консультировать обратившихся для самостоятельного обслуживания оборудования Сaterpillar.


«Ситуация в России развивается стремительно, но мы делаем все возможное, чтобы надежность нашего оборудования и сервиса оставались неизменной. МЫ ДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, чтобы даже удаленно БЫТЬ РЯДОМ С ВАМИ в нужный момент. Берегите себя и своих близких!», — добавили в «Цеппелин ПС Рус».

#Борьба #Коронавирус #ЭнергоИнновация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК