Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Модные стрижки 2020, рекомендованные стилистами
Эксклюзив

Модные стрижки 2020, рекомендованные стилистами

422
Модные стрижки 2020, рекомендованные стилистами
Идеально подобранная стрижка может не только изменить настроение, но и всю жизнь. С наступлением весны пришла пора навести порядок на голове. Какие модные стрижки 2020 самые “горячие” в весенне-летнем сезоне?



Рекомендуемые стилистами модные стрижки 2020


Прошли времена пышных начесов и замысловатых причесок. Теперь, чтобы создать стильную прическу, достаточно пяти минут. Стилисты отмечают модными стрижки 2020 женские, именно те, что подчеркивают естественную красоту, создающие беззаботный и воздушный образ. Именно такие варианты причесок позволяют нам не заморачиваться ежедневно с укладками.

Итак, в весенне-летний сезон 2020 в тренде стрижки с рваными краями, многослойные, с асимметрией, каскадные, с резкими перепадами длины и удлиненные вариации коротких стрижек.

Модные стрижки 2020 женские на средние волосы


Модные стрижки 2020, рекомендованные стилистами


Спойлер: любая девушка найдет среди вариантов модных стрижек именно свой! Так, можно выбрать модный на сегодня вариант классического боба - удлиненный боб. В этой версии прически не обязательно оставлять шею и затылок открытыми. Ее длина, самая актуальная для любого возраста - до плеч. Во время укладки можно изменять пробор, и благодаря этому мы получаем стильную прическу с асимметрией.

Поклонницам французского стиля стилисты рекомендуют старый и добрый каскад. Только в новой интерпретации: стрижка может быть выполнена с рваными концами. Напомним, что благодаря многоуровневым прическам, как каскад, даже тонкие волосы выглядят роскошной шевелюрой.

Модные стрижки 2020, рекомендованные стилистами


Также в десятку самых модных стрижек вошли боб и пикси, только опять же, в обновленном исполнении - их удлиненные варианты. Они очень привлекательно и интересно смотрятся.

Еще стилисты обращают внимание на асимметричное каре. Такая прическа позволяет освежить образ. Для любительниц классики также есть вариант стрижки - это элегантный паж.

Если совершенно не хочется делать новую стрижку, но есть желание внести изменения в образ - сделайте челку. В этом сезоне в моде рваная челка, от макушки, асимметричная, на бок. Но при этом следует учитывать правило - выбранная челка должна гармонировать с вашей прической.
#Волосы #Мода #Мода 2020 #Прически #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК