Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Тельцы, Девы или Козероги
Эксклюзив

Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Тельцы, Девы или Козероги

1 579
Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Тельцы, Девы или Козероги
Почему в разных семьях рождаются дети разных знаков зодиака? Есть ли у этого какой-то тайный смысл, или всему виной череда случайностей? Ответ на этот вопрос точно знают астрологи. Они рассказали, что сообщает карма роду, если в нем рождаются дети под знаком Тельцов, Дев или Козерогов.



Тельцы


В прошлых жизнях Телец всегда отличался впечатлительностью и чрезмерной чувствительностью. В новом воплощении ему нужно отработать карму и стать более сдержанным, умеющим держать под контролем свои эмоции. Именно поэтому Телец приходит в семью, где родители любят друг друга, но часто скандалят, ссорятся и говорят обидные вещи. Представители данного знака учат близких тому, что слово – опасное оружие и пользоваться им нужно с осторожностью. С течением жизни Тельцы осознают, что разум правит эмоциями, а не наоборот, и пытаются донести это до родных. Они также умело относятся к трудностям и неудачам, даже в самой сложной ситуации сохраняют оптимизм. Тельцам нельзя строить отношения по расчету, и близкие никогда не смогут «купить» их.

Девы


Во всех своих воплощениях Девы награждены даром целительства и рождены для того, чтобы помогать больным и отчаявшимся. Если в семье рождается Дева, значит, Вселенная посылает ее родителям верного помощника. Обычно такой ребенок появляется у тех, кто имеет проблемы со здоровьем или находится в подавленном состоянии, нуждается в помощи, потерял жизненные ориентиры. Дева помогает родным людям вновь обрести почву под ногами. Представители знака верят в то, что все события в судьбе происходят неслучайно, они для чего-то нужны, а значит, любую ситуацию нужно принимать с благодарностью. Этому смирению и мудрости учатся у них и окружающие. Девы слишком придирчивы и нетерпимы к чужим недостаткам, и это сильно раздражает их близких. Проживая с представителями данного знака, они учатся проявлять толерантность.

Что хочет сообщить карма роду, если в семье рождаются Тельцы, Девы или Козероги


Козероги


Козероги в каждом из воплощений проживают судьбу человека, привыкшего к почитанию и уважению. Обычно они занимают высокое положение в обществе и всю жизнь посвящают тому, чтобы взобраться на пик горы престижа. Они рождаются в семьях, где родителям трудно брать на себя ответственность и справляться со сложными обстоятельствами. Козерог появляется в роду для того, чтобы научить близких людей не пасовать перед трудностями и избавиться от оков инфантилизма. Представители данного знака очень независимы в представлениях и суждениях. При разработке стратегии достижения успеха они всегда опираются лишь на свои представления, опыт и интуицию.
#Задача #Знаки зодиака #Карма #Род #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК