Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала мужчин-однолюбов по знакам зодиака, которые рядом и в горе и в радости
Эксклюзив

Джуна назвала мужчин-однолюбов по знакам зодиака, которые рядом и в горе и в радости

115
Джуна назвала мужчин-однолюбов по знакам зодиака, которые рядом и в горе и в радости
Бытует мнение, что мужчины - это самцы, для которых слово «верность» незнакомо. Эту гипотезу отчасти опровергает известная целительница Джуна. В своё время она назвала три зодиакальных созвездия, среди которых больше всего мужчин-однолюбов.



Овен


Семейные ценности и вековые традиции не являются для Овнов пустым звуком. Для них главное, создать своим близким людям все условия для жизни, уют, благополучие.

У Овнов не самый простой характер, но отстаивая свою позицию в высоких инстанциях, они готовы уступить супруги и детям, лишь бы конфликт был поскорее исчерпан. Хорошая погода в доме для них - лучший повод для радости.

Рак


Раки привыкают к человеку долго, но зато на всю жизнь. Очень тяжело переживают предательство, поэтому и сами не хотят такой же боли своей второй половинке.

В случае, если брак разваливается, Рак делает всё, чтобы спасти семью. В обычной жизни звёзд с неба не хватает, но надёжен, как каменная стена. А в ситуации, когда близких грозит опасность, готов на самопожертвование и подвиги, которых от него никто не мог ожидать.

Джуна назвала мужчин-однолюбов по знакам зодиака, которые рядом и в горе и в радости


Козерог


Мужчине-Козерогу не интересна роль Дон Жуана. Он ищет для себя единственную и неповторимую, которую буде потом всю жизнь носить на руках. Это любовь к избраннице настолько сильна, что даже в случае развода Козерог опекает «бывшую», помогает ей, даже в ущерб собственной личной жизни. Ибо, развод разводом, а сердцу по-прежнему не прикажешь…
#Астрология #Джуна #Мужчина #Однолюб #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК