Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Раков, Скорпионов и Рыб на 9 апреля
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Раков, Скорпионов и Рыб на 9 апреля

422
Гороскоп и астрограмма для Раков, Скорпионов и Рыб на 9 апреля
ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, что готовит предстоящий день знакам стихии Воды. К каждому знаку прилагается астрограмма, где можно наглядно увидеть, в каких сферах ожидается успех, а в каких нужно ждать неудач.

Рак




Ракам астрологи советуют разобраться со своими внутренними проблемами и переживаниями. При этом прислушиваться нужно не только к себе, но и к окружающим, принимать во внимание их мнение и интересы. Планеты благоволят людям творческих профессий, если вы к таковым не относитесь, уделите внимание своему хобби. На личном фронте ожидайте провокаций и слишком бурного выяснения отношений. Если не хотите крупного скандала, лучше сдержитесь от излишнего проявления эмоций.

Скорпион


Гороскоп и астрограмма для Раков, Скорпионов и Рыб на 9 апреля


9 апреля станет для Скорпионов очень напряжённым, неоднозначным днём. Вы слишком близко к сердцу воспринимаете свои проблемы, раздувая их до космических масштабов. Не принимайте поспешных решений, а самые важные дела лучше отложить на другой день.

Рыбы


Гороскоп и астрограмма для Раков, Скорпионов и Рыб на 9 апреля


Рыбам нужно немного отвлечься от домашней суеты и посвятить время себе любимым и собственным интересам. Возможно, вы давно хотели реализовать какую-то идею, но не находилось времени. Самоизоляция предоставила вам его достаточно, так не упускайте возможность. Однако чересчур погружаться в собственную Вселенную не стоит, иначе близкие будут ощущать нехватку вашего внимания и тепла. Найдите идеальный баланс и придерживайтесь его.
#Астрологический прогноз #Астрология #Гороскоп Весна #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК