Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Майская формула успеха для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Майская формула успеха для Весов, Скорпионов и Стрельцов

414
Майская формула успеха для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Астрологи представляют очередную порцию советов по достижению успеха в мае 2020 года теми или иными знаками зодиака. На этот раз журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с майскими формулами успеха для Весов, Скорпионов и Стрельцов.

Весы


Весов принято называть достаточно спокойными и рассудительными людьми, умеющими признавать свои ошибки и делать соответствующие выводы. Но астрологи уверяют, что у Весов тоже хватает своих недостатков, не позволяющих им легко и быстро достичь успеха. В мае Весам прежде всего советуют побороть свой большой скептицизм, начать смотреть на жизнь с более позитивной и светлой точки зрения. Кроме того, представители этого знака должны в мае сосредоточиться на реализации своих первостепенных задач и целей. И тогда майская формула успеха для Весов окажется вполне осуществимой и достижимой.



Скорпион


Скорпионов призывают в мае избавиться от своей «короны» на голове. Они должны, наконец, спуститься с небес на землю и начать здраво оценивать свои возможности. Не стоит Скорпионам в мае также стесняться просить о помощи у своих близких и друзей. Особенно этот совет будет актуальным для тех представителей этого знака, которые ранее всегда не решались просить о помощи и полагали, что справятся со всеми проблемами исключительно своими силами, однако это у них не получалось. Для постижения майской формулы успеха Скорпионам придется забыть о гордыне.

Майская формула успеха для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцы должны будут посвятить борьбе с собственными негативными эмоциями в мае немалое количество времени. Нередко именно несвоевременное проявление тех или иных эмоций становилось для Стрельцов главной проблемой на пути к успеху. Поэтому в мае эту проблему им нужно будет решить в первую очередь. Обретение контроля над собой и своими эмоциями станет для Стрельцов главным ключом к постижению майской формулы успеха.
#Знак зодиака #Май #Удача #Успех #Формула
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК