Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина назвала знаки зодиака, у которых с 9 по 14 апреля исполнятся самые заветные желания
Эксклюзив

Володина назвала знаки зодиака, у которых с 9 по 14 апреля исполнятся самые заветные желания

165
Володина назвала знаки зодиака, у которых с 9 по 14 апреля исполнятся самые заветные желания
Кто из нас не имеет тайного желания, исполнения которого мы ждём с замиранием сердца? Да почти у каждого человека есть такая мечта, но мало кто может похвастать тем, что он сумел её реализовать. Между тем, астролог Володина отмечает, что в период с 9 по 14 апреля представители трёх зодиакальных созвездий получат реальный шанс к тому, чтобы реализовать своё самое заветное желание.

Телец


Тельцы, в период с 9 по 14 апреля вам Вселенная преподнесёт все необходимые инструменты, которые только могут потребоваться для реализации вашего потенциала. Соответственно, астролог отмечает, что если вы не прошляпите этот шанс и воспользуетесь им по максимуму, то в итоге можете получить просто нереальную прибыль. Правда, это может быть сопряжено с необходимостью смены рабочего графика, но расстраиваться по этому поводу вам точно не стоит. С одной стороны, это пойдёт вам только на пользу, а с другой – полученный результат будет того стоить. А когда не станет проблем с финансами, то и шансы реализовать свою самую заветную мечту у вас существенно увеличатся.



Лев


Львы, ваша самоуверенность и целеустремлённость всегда помогала вам выбирать правильные решения и направления движения даже в самых неблагоприятных условиях. Однако в период с 9 по 14 апреля вы можете столкнуться с неопределённостью и затратить слишком много времени на раздумья. И в данном случае Володина рекомендует вам не стопориться на принятии решения – освободите свои мысли от негатива и решение придёт само собой. При этом вам не стоит бояться каких-то перемен, поскольку они приведут к новым знаниям, новому опыту и существенному улучшению вашего благосостояния. Соответственно, вы получите реальные шансы на реализацию своего самого тайного желания, которое обязательно вы сумеете исполнить, особенно если оно будет загадано с чистой душой.

Дева


Девы, несмотря на то обстоятельство, что вы не готовы покинуть зону своего комфорта, вам, всё же, придётся это сделать уже буквально очень скоро. При этом астролог Володина заостряет внимание на том факте, что отсутствие желания менять что-то в своей жизни не может служить поводом к тому, чтобы почивать на лаврах. Тем более что лавры-то эти на самом деле являются не чем иным, как кучей соломы, которая требует существенных перемен. Отбросьте в сторону отработанный сценарий, выйдите за рамки привычного, и вы увидите, как ваша жизнь наполняется позитивом, ваша энергетика начинает расти, а ваша уверенность буквально выплёскивается через край. И в таком состоянии вы сумеете свернуть любые горы, достичь самых далёких горизонтов и, конечно, реализовать свою самую заветную мечту.
#Апрель 2020 #Астрология #Володина #Знаки зодиака #Исполнение желаний
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК