Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Топ сайтов, где можно слушать музыку онлайн бесплатно 2020
Эксклюзив

Топ сайтов, где можно слушать музыку онлайн бесплатно 2020

407
Топ сайтов, где можно слушать музыку онлайн бесплатно 2020
Многих меломанов интересует, где же в интернете можно найти такой ресурс, на котором можно слушать музыку онлайн бесплатно 2020? Мы собрали топ сайтов, которые предлагают своим пользователям хорошего качества лицензионный контент совершенно бесплатно.

Яндекс.Музыка




Сегодня Яндекс.Музыка предлагает своим пользователям более, чем семнадцать миллионов музыкальных композиций. Поэтому слушать любимую песню можно бесплатно и в хорошем качестве. Но покупки не разрешены. Также меломанам предлагается бесплатное онлайн-радио, которое совершенно бесплатно и подстраивается под вкус своего пользователя. Единственный его минус - это бесплатная реклама.

Kroogi- слушать музыку онлайн бесплатно 2020


“Круги” начал свое существование в 2007 году, как площадка для творческих сообществ, которые могли бы без участия лейбов распространять свои произведения. Но в их число попали и звезды - “Смысловые галлюцинации”, Настя Полева, “Аквариум” и др. Песни, выложенные на сайте предлагаются к бесплатному прослушиванию. Даже можно скачивать понравившуюся музыкальную композицию.

Zvooq


Топ сайтов, где можно слушать музыку онлайн бесплатно 2020


Бесплатно послушать музыку, найти понравившуюся мелодию и все совершенно даром можно на музыкальном сервисе “Звук”. Он существует с 2011 года. На этом сервисе можно создавать личные плейлисты и собирать коллекции любимых песен. Даже своим сокровищем меломана можно поделиться с другими в социальных сетях. Также предлагается слушать онлайн-радио. А если возникает желание купить трек, за одну композицию нужно заплатить пятнадцать рублей. Также на этом сайте можно оформить подписку за 59 рублей и слушать более чем сто альбомов на своем телефоне, предварительно их скачав.

Слушать музыку онлайн бесплатно 2020: Moskva.fm


Этот проект имеет более пятидесяти каналов. Чтобы слушать музыку на этом радио не обязательно регистрироваться, а доступ совершенно бесплатный. Если вы что-то пропустили в эфире, то всегда можно вернуться назад и прослушать. Еще помимо офлайн-радио Moskva.fm позволяет слушателям-пользователям делать свои сборники. Для этого предлагается огромный выбор музыкальных композиций.

ThankYou.ru


Еще один интернет-ресурс, на котором вы послушаете море музыки совершенно бесплатно. Даже можно скачать понравившийся трек,но не забыть поблагодарить его исполнителя нажав на кнопку “Благодарю”.
#2020 год #Музыка онлайн #Яндекс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК