Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ангелы-хранители позаботятся о них в мае: представителям каких знаков действительно повезет
Эксклюзив

Ангелы-хранители позаботятся о них в мае: представителям каких знаков действительно повезет

222
Ангелы-хранители позаботятся о них в мае: представителям каких знаков действительно повезет
Вы наверняка неоднократно слышали фразу, мол, от неприятностей спас ангел-хранитель. Многие в них не верят, как и во все то, что нельзя увидеть и потрогать. Но большинство все же не сомневаются: кто-то свыше за нами присматривает. И если верить астрологам, есть 3 знака зодиака, к кому в мае 2020 года ангелы-хранители чаще всего будут поворачиваться лицом.

Овен


Овны могут считать себя настоящими счастливчиками, ведь в мае ангелы-хранители будут постоянно подталкивать их к нужным людям. Направят их на тот путь, который приведет к успеху. Если сравнить со многими другими знаками, то Овнов ждет гораздо меньше неприятностей в грядущем весеннем месяце.



Скорпион


Скорпионы почувствуют в мае, что им словно кто-то помогает сверху. Они будут уверены, что все не случайно. Любой успех Скорпионов будет связан как с их упорным трудом, так и с поддержкой ангела-хранителя.

Лев


Все желаемое будет доставаться достаточно легко Львам в мае. Они будут чувствовать, когда нужно проявить свою активность, а когда лечь на дно и не высовываться. Все дело в том, что Львы умеют правильно разгадывать подсказки.
#Ангел-хранитель #Гороскоп #Знак зодиака #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК