Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Богданов назвал знаки зодиака, которые раньше всех выйдут из самоизоляции
Эксклюзив

Астролог Богданов назвал знаки зодиака, которые раньше всех выйдут из самоизоляции

157
Астролог Богданов назвал знаки зодиака, которые раньше всех выйдут из самоизоляции
Вопрос, который волнует всех без исключения людей. Когда мы все вернёмся к привычному для нас ритму жизни на фоне пандемии и повсеместного карантина.

Судя по всему, больше других об этом знает известный астролог П. Богданов. Специалист составил свой прогноз на тему того, представит ели каких зодиакальных созвездий первыми вернутся к обычной жизнедеятельности.



Телец


Для трудоголика Тельца сидеть в четырёх стенах и ничего не делать - смерти подобно. Поэтому они сделают всё от них возможное, чтобы даже в период самоизоляции оказаться на передовой трудового фронта.

Лев


Себялюбивые Львы, привыкшие к тому, что вокруг них земля вертится, с трудом привыкают к жизни взаперти. Конечно, есть социальные сети, где можно заявить о себе.

Но Львы привыкли видеть восторженную публику, всеобщее обожание. Так что ни какой карантин не удержит их от того, чтобы поскорее вернуться к своему привычному статусу «центра Вселенной».

Астролог Богданов назвал знаки зодиака, которые раньше всех выйдут из самоизоляции


Стрелец


Ну, и уж никакими цепями самоизоляции не удержать дома свободолюбивых Стрельцов. К тому же, как большие романтики, они сильно подвержены весеннему обострению. Так что, в этом случае эмоции возобладают над разумом, и едва ли Стрельцы закроются на весь апрель в собственных жилищах. Ведь на улице весна, солнышко, чувства. Какая пандемия, когда жизнь стремительно проходит мимо?
#Астрология #Знаки зодиака #Карантин #Коронавирус #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК