Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба уточнил, судьба кого из знаков зодиака запрограммирована свыше на обеспеченную и счастливую жизнь
Эксклюзив

Глоба уточнил, судьба кого из знаков зодиака запрограммирована свыше на обеспеченную и счастливую жизнь

173
Глоба уточнил, судьба кого из знаков зодиака запрограммирована свыше на обеспеченную и счастливую жизнь
Все в жизни предопределено свыше. Тому в доказательство служит новый прогноз зодиака Глобы, в котором астролог отмечает два знака зодиакального круга, чья судьба запрограммирована свыше на обеспеченную и счастливую жизнь.

Козерог




По расчетам Глобы, все что происходит и будет происходить с Козерогами в жизни предначертано Вселенной. Малейшие колебания в расположении звезд и планет сильно влияют на события и энергетику рожденных в этот зодиак. Даже переменчивость настроения и принятие решений – все является частью одной большой программы, в которой роль генератора исполняет родовая карма.

Судьба Козерога изначально мотивирована на благосостояние и счастье. Поэтому рано или поздно этот зодиак добьется желаемого, а то, когда это произойдет, во многом будет зависеть от действий и стремления. Козероги по жизни считаются самым успешным зодиаком, и главное верить в удачу, ведь она еще с рождения заложена в каждом из них.

Скорпион


Глоба уточнил, судьба кого из знаков зодиака запрограммирована свыше на обеспеченную и счастливую жизнь


Целеустремленность и трудолюбие Скорпиона позволяет этому зодиаку быть на шаг впереди. Глоба определил, и это неспроста. Огромное влияние на жизненные процессы, рожденных в этот зодиак, влияет предначертанная им судьба. Многим из Скорпионов их частые неурядицы и огорчения приносят немало проблем, но именно так они получают жизненный урок и мудрость, которые потом позволяют им достичь колоссального успеха в делах и любви.

Скорпионы просто не могут идти по жизни в хвосте – их сила воли, упорство, деловое чутье, природная интуиция и молниеносный ответ на любые нападки, позволяют представителям этого зодиака играючи справляться с самыми неординарными вопросами. Им везет везде и всегда, по-другому и быть не может. И это вполне оправдано родовой кармой и непревзойденной характеристикой этого зодиака.
#Глоба #Знаки зодиака #Предначертание #Судьба #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК