Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи назвали знаки зодиака, которым в выходные Вселенная подкинет приятные сюрпризы
Эксклюзив

Астрологи назвали знаки зодиака, которым в выходные Вселенная подкинет приятные сюрпризы

352
Астрологи назвали знаки зодиака, которым в выходные Вселенная подкинет приятные сюрпризы
Какой бы сложной ни была ситуация в то или иное время, человек всегда мечтает о приятностях. И они, эти приятности, обязательно приходят – к кому-то раньше, к кому-то позже. Между тем, астрологи вычислили, что уже в эти выходные – 11 и 12 апреля – Вселенная принесёт невероятно приятные сюрпризы представителям трёх зодиакальных созвездий.

Рыбы


Рыбы, вам грядущие выходные позволят в положительном ключе разрешить любую ситуацию, так или иначе связанную с жилой недвижимостью. Так что если у вас в планах покупка, продажа или наём такого помещения, то астрологи прогнозируют вам успех на данном поприще. С другой стороны, также положительный исход будет вас поджидать в вопросах приобретения какой-то дорогостоящей мебели или техники. Впрочем, Вселенная окажет вам всяческое содействие и в том случае, если вы вдруг решитесь приступить к капитальному ремонту. Разрешение всех этих вопросов будет сопровождаться какими-то приятными неожиданностями, за которыми будут стоять высшие силы.



Овен


Овны, вам грядущие выходные, по уверениям экспертов в области астрологии, принесут некий приятный сюрприз в виде известия из прошлого. И это не обязательно будет какой-то старинный товарищ, с которым вы утратили связь, но хотели бы возобновить общение, хотя такой вариант и не исключён. Однако наиболее вероятным будет встреча с коллегой по прежней работе, который предложит вам поучаствовать в каком-то интересном и перспективном проекте. Астрологи рекомендуют не отказываться от такого предложения, поскольку оно наверняка будет сопровождаться патронажем со стороны высших сил и принесёт в итоге нереальный успех.

Лев


Львы, может и не в сами выходные, но буквально сразу после них, у вас выпадет шанс одним махом решить все финансовые проблемы и вопросы. Причём астрологи не исключают тот факт, что вам могут вернуть какой-то давний долг, о котором вы уже и думать забыли. Но вероятнее всего, здесь речь будет вестись о начале какого-то нового проекта или даже собственного бизнеса, который обещает быть весьма и весьма прибыльным. А поскольку за всеми этими делами и проектами будут стоять высшие силы, периодически подкидывая сюрпризы и подсказки, то вы сумеете реализовать себя по полной программе.
#Апрель 2020 #Астрология #Высшие силы #Выходные #Знаки зодиака #Сюрприз судьбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК