Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что нужно успеть сделать Овнам, Тельцам и Близнецам до Пасхи
Эксклюзив

Что нужно успеть сделать Овнам, Тельцам и Близнецам до Пасхи

389
Что нужно успеть сделать Овнам, Тельцам и Близнецам до Пасхи
Уже совсем скоро весь христианский мир будет отмечать свой величайший праздник - Пасху. Так, католики будут это делать уже 12 апреля, тогда как по православному календарю Пасха в этом году выпадает на 19 апреля. Сейчас же все христиане активно готовятся к этому празднику. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» поинтересовались у астрологов о том, что нужно успеть сделать до Пасхи представителям каждого знака зодиака.

Овен


Принято считать, что подготовка к Пасхе должна быть прежде всего духовной. Однако именно Овнам советуют больше сконцентрироваться на делах хозяйственных. Не забудьте провести тщательную уборку дома, избавиться от мусора и ненужных вещей. Подготовьте к пасхальным праздникам обновление своего гардероба. Не лишней будет и закупка продуктов, при помощи которых Овны будут готовить на Пасху разнообразные вкусные блюда.



Телец


Тельцам как раз больше советуют сосредоточиться на духовной подготовке к Пасхе. Они должны успеть до наступления этого большого праздника помириться со всеми родными и близкими, с которыми раньше по каким-то причинам испортили отношения. Кроме того, все дела, за которые будут браться Тельцы в преддверии Пасхи, должны осуществлять ими исключительно с радостью в душе. Негативным эмоциям места и времени найтись не должно.

Что нужно успеть сделать Овнам, Тельцам и Близнецам до Пасхи


Близнецы


Близнецам нужно успеть до наступления Пасхи одарить заботой и теплотой своих родных и близких. И речь идет не только о людях, проживающих с ними в одном доме. Вспомните о всех своих родственниках, друзьях и хороших знакомых. Если кто-то из них попал в беду или оказался в трудном положении, то постарайтесь ему помочь тем, чем сможете. Не игнорируйте их просьбы. В то же время сами Близнецы тоже не должны стесняться просить о помощи.
#Знак зодиака #Пасха #Подготовка #Праздник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК