Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Козероги помогут Весам в беде и докажут свою дружбу
Эксклюзив

Козероги помогут Весам в беде и докажут свою дружбу

335
Козероги помогут Весам в беде и докажут свою дружбу
Козероги и Весы будут вместе достигать цели и это изменить жизни обоих, уверяют астрологи.



Эксперты говорят, что Козерог – один из самых основательных представителей зодиакального круга. Вам повезло, если у вас есть такой друг, он в беде не бросит, как поется в детской песенке. Минус характера этого знака в том, что они твердолобые. Весы же имеют гибкость ума. Вместе эти знаки создают сильный союз из упорства и хитрости: не мытьем, так катаньем! От Весов идут логистика и тыловая поддержка, а Козероги помогают замахиваться на ранее недостижимые лакомые кусочки.

Сейчас Луна подталкивает Весы к глобальному проекту. Но и приступы неуверенности в себе у Весов тоже возрастут, особенно в такое непростое время. Вот Весы и будут искать партнера, друга, на которого они смогут положиться. Козероги же просто не сомневаются ни в чем, они будут, как танк, переть до конца. Подобный настрой друга поможет и Весам обрести решимость, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Козероги помогут Весам в беде и докажут свою дружбу


Козероги тоже получат выгоду от этого союза. Ведь они могут долго биться в стену, но не видеть дверь. Альтернативные пути решения как раз могут подсказать Весы. Легкая воздушная стихия, как правило, хорошо находит подходы к другим людям и может доходчиво объяснить Козерогам, как сэкономить усилия и обойти преграды.


#Апрель #Весы #Гороскоп #Дружба #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК