Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба предсказал, какие знаки зодиака могут влюбиться в конце апреля
Эксклюзив

Глоба предсказал, какие знаки зодиака могут влюбиться в конце апреля

357
Глоба предсказал, какие знаки зодиака могут влюбиться в конце апреля
Если вы все еще одиноки, то не расстраивайтесь, ведь Купидон не дремлет и активно работает этой весной. В своем прогнозе астролог П. Глоба рассказал, каким знакам зодиака в конце апреля повезет влюбиться.

Телец


Обычно Тельцы все свое внимание и силы посвящают работе, деньгам и всему материальному, ведь именно таким образом можно достигнуть стабильности в жизни. Однако к концу апреля все эти темы в вашей голове затмят любовные чувства. По мнению астролога, в последнюю неделю месяца вы познакомитесь с очень интересным человеком противоположного пола. С первой же беседы вы поймете, что встретили родственную душу, без которой не хотите дальше жить.



Весы


Судьба готовит Весам новую влюбленность. Однако вам нужно прежде всего разобраться в прошлых отношениях, чтобы доказать, что вы готовы к новым. Нужно все переварить и избавиться от груза, чтобы не тащить его дальше в будущее. Освободившись от старого, Весы погрузятся в новую любовь. Причем произойдет это довольно скоро, ведь вы всегда притягиваете к себе людей. Главное – цените себя и выберите достойного человека.

Стрелец


Страстные Стрельцы могут встретить свою любовь везде и всюду, вот только надолго это чувство сохранить не могут. Вы задерживаетесь рядом только с теми, кто могут заинтересовать вас интеллектуально. В конце апреля вам очень повезет, и вы встретите человека, который буквально поглотит ваш разум. Вам будет тяжело оторваться от нового знакомого, с которым хочется проводить время сутки напролет. Вы серьезно влюбитесь и решите остаться с этим человеком на долгие года.
#Влюбленность #Гороскоп #Знак зодиака #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК