Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Володина назвала самые сильные и слабые стороны Дев
Эксклюзив

Астролог Володина назвала самые сильные и слабые стороны Дев

353
Астролог Володина назвала самые сильные и слабые стороны Дев
Астролог Володина сделала анализ людей, представляющих знак зодиака Дева, после чего определила их самые сильные и слабые стороны. С результатами анализа эзотерика предлагают ознакомиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Дев принято характеризовать как справедливых, здравомыслящих, реалистично смотрящих на жизнь личностей, которые зачастую могут похвастаться хорошим вкусом, избирательностью и способностью грамотно экономить. Для многих людей Девы выглядят как едва ли не идеальные люди с отсутствием вредных привычек и злых помыслов. Но на самом деле у представителей этого знака хватает как сильных, так и слабых сторон.



Среди главных сильных сторон Дев выделяются практичный и реальный взгляд на происходящее, постоянная ставка на достаток и материальное благополучие, стремление улучшить свою жизнь и жизнь близких людей, трудолюбие и надежность. Мужчины-Девы отличаются благородством, терпением, упорством, настойчивостью, эмоциональной устойчивостью, энергичностью и способностью сосредотачиваться только на самых полезных и важных вещах. Женщинам-Девам характерны высокие интеллектуальные способности, большая любознательность, умение контролировать эмоции, способность к качественному анализу людей, осторожность в любви.

Астролог Володина назвала самые сильные и слабые стороны Дев


Главными недостатками Дев являются их излишняя требовательность к окружающим людям, неуместная критика, осуждение всех слабых и бедных, нестабильное психическое состояние. Мужчины-Девы не всегда проявляют должную заботу о близких, являются слишком влюбчивыми и непостоянными. Не все мужчины, рожденные под этим знаком, умеют грамотно планировать свое время. Женщины-Девы падки на дорогие вещи и драгоценные украшения, иногда они могут добиваться своего чересчур жесткими и необоснованными мерами. Они также часто допускают промахи в любовных отношениях и могут отказываться проводить работу над своими же ошибками.
#Володина #Дева #Знак зодиака #Сила #Слабость
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК