Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девы начнут вести себя как выскочки в апреле и всех раздражать
Эксклюзив

Девы начнут вести себя как выскочки в апреле и всех раздражать

345
Девы начнут вести себя как выскочки в апреле и всех раздражать
Девы будут необычно вести себя в апреле, во всем виноват лукавый Меркурий, уверяют астрологи.



Как известно, у каждого знака есть небесный покровитель, у Дев им является Меркурий. Планета дает Девам оптимизм и дружелюбие, благодаря чему эти люди являются верными друзьями и прекрасными собеседниками в любой компании. Но есть тут и ложка дегтя: астрологи рассказали о негативных чертах, который Меркурий дал своим подопечным.

Меркурий дарит сильный интеллект и многие обращаются к Девам за советом, ведь они всегда знают, как лучше поступить. Из Дев со временем получаются отменные руководители и начальники. Также Меркурий дает Девам тягу к различного рода искусствам, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Девы начнут вести себя как выскочки в апреле и всех раздражать


С детства Девы чувствуют себя старше сверстников, они могут показывать свои таланты и рваться впереди планеты всей. Это Меркурий подталкивает Дев опережать других и показать себя лучше всех. Такая тяга может не понравиться окружающим, ведь выскочек никто не любит. Привычка демонстрировать себя привлекает к Девам злые языки.

Астрологи предупреждают, что в апреле желание к самодемонстрации у Дев может обостриться. Даже коллеги, которые давно знают Дев, могут начать испытывать к ним неприязнь. Подумайте, что вам сейчас нужнее: быть лучше всех или хорошие отношения в коллективе?
#Апрель #Гороскоп #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК