Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Скорпион и Козерог полюбят того, кого отвергают
Эксклюзив

Скорпион и Козерог полюбят того, кого отвергают

357
Скорпион и Козерог полюбят того, кого отвергают
Апрель сильно удивит Козерогов и Скорпионов: им придется посмотреть на жизнь по-другому.



Апрель, увы, будет трудным и выматывающим. Кроме того, что всех будут остро волновать вопросы работы и экономики, людей станут мучить внутренние противоречия. Особенно сильно это затронет Козерогов и Скорпионов.

У двух этих знаков в жизни случатся сюрпризы, и коснутся они сердечных вопросов, сообщают астрологи. Как известно, что Скорпионы, что Козероги очень упрямы, если уж им кто не нравится, то они не дадут этому человеку ни тени шанса. Скорпионы так и вообще своими резкими словами могут ранить поклонников. Но в апреле жизнь заставит этих упрямцев и упрямиц посмотреть на людей другими глазами. Те ухажеры, которым Скорпионы и Козероги давали от ворот поворот, вернутся в их жизнь, причем инициатива будет исходить от упрямых знаков.

Получается, Козероги и Скорпионы полюбят то, что ранее отвергли. Луна в апреле сделает всех зодиаков напряженными, но, если у большинства будут проблемы с финансами, то у вышеупомянутой упрямой парочки – с головой. Их может захватить практически маниакальное желание возобновить роман с бывшими или распустить хвост перед старыми неудачливыми поклонниками.

Скорпион и Козерог полюбят того, кого отвергают


Астрологи советуют семь раз подумать, прежде, чем принимать такие решения. Ведь уже в мае вы можете пожалеть о своим порывах, отмечает ИА «Экспресс-Новости».
#Апрель #Гороскоп #Козерог #Любовь #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК