Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рита Дакота отказалась ходить с дочерью в поликлинику
Эксклюзив

Рита Дакота отказалась ходить с дочерью в поликлинику

547
Рита Дакота отказалась ходить с дочерью в поликлинику
Известная певица, экс-супруга музыканта Влада Соколовского Рита Дакота заявила, что отказывается посещать поликлинику вместе со своей маленькой дочерью. Артистка объясняет это тем, что ребенок может там подхватить различные инфекции.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Дакота разместила на своей официальной странице в Инстаграме фото, на котором она позирует вместе со своей полуторагодовалой дочкой Мией. В подписи к снимку Рита как раз и высказала свое мнение по поводу поликлиник. Певица отметила, что в последнее время старается посещать вместе с ребенком поликлинику только в самых крайних случаях. Посещение медицинского учреждения артистка называет постоянным стрессом. Кроме того, она опасается того, что ее дочь подхватит там что-нибудь неприятное. Более того, недавно так и случилось. Дакота утверждает, что ее дочь после посещения поликлиники заболела ветрянкой. Ко всему этому звезда добавляет еще вечные очереди и время, потраченное на дорогу.


источник фото: https://www.instagram.com/ritadakota/

Рита поясняет, что ни в коем случае не отказывается от лечения дочери. Просто артистка предпочитает вызывать врача на дом. Также певица открыла для себя приложения, при помощи которых можно проводить онлайн-консультации с врачами. Дакота уверяет, что получает по видеосвязи всю необходимую информацию от квалифицированных специалистов, работающих в московских клиниках. Однако при этом ей не приходится тратить время на дорогу, сидеть в очереди и опасаться, что ее дочь подхватит инфекцию.

В комментариях подписчики Дакоты разделились во мнениях. Некоторые сразу стали осуждать певицу и спрашивать у нее, чем она лучше других людей, у которых просто нет таких средств, чтобы каждый раз оплачивать вызов врача на дом или платить за онлайн-консультации. Но большинство пользователей все же поддержали Риту и согласились с тем, что посещение клиники с ребенком - это всегда большой стресс.

Рита Дакота отказалась ходить с дочерью в поликлинику

источник фото: https://www.instagram.com/ritadakota/

Напомним, Дакота родила дочь в 2017 году от певца Влада Соколовского. Но уже в 2018-м супруги развелись. Причиной расставания стали многочисленные измены Влада, о которых внезапно узнала Рита. Первое время развод давался артистке достаточно тяжело. Однако со временем она пришла в себя и даже сумела наладить общение с Соколовским ради их общей дочери. Сейчас он регулярно видится с Мией и раскаивается перед экс-супругой.
#Рита Дакота #Влад Соколовский #Поликлиника #Врач #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК