Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбирай свою площадку – выбирай «Электро»!
Эксклюзив

Выбирай свою площадку – выбирай «Электро»!

444
Выбирай свою площадку – выбирай «Электро»!
Электроэнергетика является одной из ведущих отраслей российской экономики, без продукции и услуг которой сегодня не могут нормально существовать население и все секторы экономики России.

В настоящее время отрасль стоит на пороге важных перемен. Согласно прогнозам социально-экономического развития страны на период до 2024 года Министерства экономического развития Российской Федерации к 2022 году ожидается увеличение производства электрического оборудования на 13,5%, при этом к 2024 году – на 23,8%. Динамика роста производства электрического оборудования обусловлена в том числе увеличением производства данного оборудования для энергетической отрасли (в том числе кабельной продукции), энергетического оборудования и бытовых приборов.



Поэтому особую значимость теперь приобретают такие мероприятия, как выставки по электроэнергетике, которые отражают развитие рынка и демонстрируют состояние и последние научно-технические достижения отрасли.

Выставка «Электро» – одна из ключевых коммуникативных платформ международного уровня, объединяющая профессионалов в области электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и кабельно-проводниковой продукции.

Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В 2019 году в выставке приняли участие 226 компаний из 18 стран, с экспозицией ознакомились более 13 000 отраслевых посетителей.

В этом году, продолжая традиции с 1972 года, выставка «Электро-2020» уже в 29-й раз представит последние достижения и новейшие разработки в области электротехники!

Большинство участников выставки «Электро» — предприятия, занимающиеся производством, поставкой оборудования и разработкой технологий для производства, передачи и распределения электроэнергии. Также участвуют компании, представляющие энергосберегающее оборудование и технологии, средства автоматизации и системы контроля, электроустановочные, светотехнические изделия и кабельно-проводниковую продукцию.

Выбирай свою площадку – выбирай «Электро»!


Особое внимание на выставке будет уделено умным распределительным устройствам и автоматизированному оборудованию, которое интегрируется в системы управления, особенно с учетом нештатных ситуаций. В целях содействия развитию коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережения в рамках деловой программы выставки будут комплексно освещены вопросы развития умных сетей, цифровизации процессов, что будет способствовать повышению интеллекта аппаратуры среднего напряжения. Одновременно будут рассмотрены вопросы внедрения передовых технологий в электромонтажные работы, подготовки электротехнического персонала предприятий, обеспечения безопасности электроснабжения.

Участников и посетителей ожидает насыщенная программа деловых мероприятий. Помимо уже ставших традиционными B2B-площадок (Центр закупок и Проектный центр) в программе – еще больше новых форматов для расширения деловых связей и интенсификации профессионального общения.

Организатор выставки АО «ЭКСПОЦЕНТР» ждет вас на важном электроэнергетическом мероприятии – выставке «Электро» 8–11 июня 2020 г.

Следите за нашими новостями на официальном сайте выставки www.elektro-expo.ru, а также в Instagram @elektroforum.
#Выставка #Площадка #Экспоцентр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК