Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как Львам, Девам, Весам и Скорпионам подготовиться к концу света и пережить его
Эксклюзив

Как Львам, Девам, Весам и Скорпионам подготовиться к концу света и пережить его

141
Как Львам, Девам, Весам и Скорпионам подготовиться к концу света и пережить его
О том, что когда-либо может наступить конец света, рано или поздно задумывается каждый. Астрологи решили на всякий случай подсказать каждому знаку зодиака, как ему лучше всего подготовиться к возможному апокалипсису и пережить его.

Лев


Львы захотят накануне конца света закатить роскошную вечеринку, на которой они могли бы стать наиболее яркими звездами и душой компании. Представители этого знака зодиака явно захотели бы устроить из апокалипсиса яркое и запоминающееся событие. Просто отсиживаться дома и молиться, чтобы все побыстрее прошло, они не станут. Астрологи советуют им проявлять больше ответственности и не забывать о своих близких. И делать это Львам стоило бы и в обычные дни, а не только в преддверии конца света.



Дева


Дев принято считать одним из наиболее мудрых и здравомыслящих знаков зодиака, которые во время приближения апокалипсиса не станут бегать и кричать о том, что все умрут. Наоборот, они постараются для начала успокоиться, взять себя в руки, после чего начнут составлять грамотный план по спасению себя и своих близких. Не откажутся некоторые Девы и от строительства бункера, даже если это потребует от них едва ли не круглосуточной работы в поте лица. Такое поведение астрологи называют достаточно разумным и оправданным.

Весы


Весы накануне возможного конца света начнут закупаться продуктами, обновлять свой гардероб, прощаться с друзьями и близкими и начинать морально готовиться к смерти. Такой чересчур пессимистичный настрой Весов астрологи называют неправильным. Весам советуют даже в самые напряженные и критические дни сохранять позитив и уверенность в завтрашнем дне.

Как Львам, Девам, Весам и Скорпионам подготовиться к концу света и пережить его


Скорпион


Скорпионы являются большими скептиками, поэтому новость о приближающемся апокалипсисе они могут воспринять с большим недоверием. Многие Скорпионы просто продолжат свою обычную жизнь, не поддаваясь панике. С одной стороны, по мнению астрологов, такое поведение накануне конца света, которого может и не произойти, вполне оправданно. Но с другой стороны, Скорпионам следовало бы на всякий случай предпринять хотя бы самые элементарные меры безопасности.
#Апокалипсис #Знак зодиака #Конец света #Подготовка #Спасение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК